Заново начал проходить ботву

Играл какое-то время ранее, но не осилил. Игра офигенная и хочется обследовать каждый уголок и выполнять сайдквесты, отчего она очень сильно затягивается и в конце концов я бросил и продал картридж. На днях купил заново, но уже цифровую версию и начал играть с начала. В #геншин я много не играл, потому что он у меня сразу вызвал отвращение по…

392392 открытия

Геншин импакт - жалкая китайская поделка, это да. Тупо аниме кликер с отвратительной графикой (кроме персонажей). Зельда же хоть и неплоха, но квесты там нарративно - сверхунылость, интерес сразу теряется после парочки выполненных, так там и награды в основном - это еда, а подобное никак не подталкивает к их выполнению.

Ответить

В Зельде поначалу убивает то, что нет особо прокачки. Нет у перса левелов, силы там, ловкости, вот этого всего. Ну сердца да выносливость, и оружие, которое постоянно ломается. Я думаю, что играть в неё нужно несколько иначе, чем обычно принято в подобные игры с открытым миром.

Ответить

Зельда очень хороша, одна из лучших игр, в которые я играл в последнее время. Но Геншин не менее хорош, если ты играл в него, через мнение других, как Апанасик, то может так всё и есть. Лично я был поражён профессионализмом miHoYo, во многих аспектах игры

Ответить

Ну там учли интересы игроков, которые не хотели учитывать разрабы ботвы, может они сделают выводы и изменят свои игры.

Ответить