Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
507507 открытий
10 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто нибудь может меня просветить что это вообще за серия такая. Просто я впервые про неё слышу

Ответить

Action-RPG, симулирующая мир MMORPG. Персонажи играют в игру, в случае смерти впадают в кому в реальной жизни, то есть быть победителями и играть круто у них мотивация есть. Я помню точно, что садился за неё со здоровой долей скепсиса, ибо концепция Матрицы мне не особо нравится, но в целом меня втянул сюжет о развитии искусственного интеллекта. Но это в первой части, .hack//G.U., насколько я помню, её продолжает. Мир там действительно напоминает MMORPG, другие якобы игроки, гильдии, квесты. При всём этом игра сюжетно-ориентированная и с MMO-шностью не перебарщивала.

Ответить

неплохая серия из книг, игр и аниме про ммо и приключениях в них, зачастую приключения связанны с поехавшими ии в этих самых ммо
а еще, там офигенная музыка

Ответить

Я даже не знал что вообще выходил такой ремастер. Странно, что пропустил (или Namco так хорошо рекламировала). Но очень рад, хочу больше ремастеров JRPG с PS2. Даже здорово что только сейчас о ней узнал, минуя остальные платформы сразу на Switch пройду.

Как минимум эта серия мне помнится неплохой. А учитывая, что выходила она во времена PS2, когда конкуренции в одном только жанре было полно, это довольно хороший результат. 

Недавно у CyberConnect2 ещё Fuga: Melodies of Steel вышла, выглядит любопытно. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить