Новая порция слухов о Xenoblade 3

Заслуживающий неплохого доверия инсайдер Samus Hunter поделилась небольшим количеством подробностей касательно новой игры Monolith Soft.

Новая порция слухов о Xenoblade 3
725725 открытий

А Samus Hunter правда заслуживает доверия? Просто сколько слухов от него не слышал, он просто повторял за другими, подавая под другим соусом и с додумками. Скажет что-то Nate, Zippo или Imran Khan - тут же спешит Samus Hunter, раскручивая их слова на десяток твитов. Притом что и они могут ошибаться. В общем, советую воспринимать слова Samus Hunter как творческие додумывания к уже известным слухам - едва ли этот сказочный персонаж действительно имеет доступ к чуть ли не каждому документу Nintendo, а тамошние ниндзя даже не думают его покарать, как других инсайдеров, которые в отличие от Nate и прочих говорили не намёками. Эдакий Маркомаро, в общем.

Я правда верю, что Xenoblade может выйти в ближайшие год-два, и скорее всего часть вышеперечисленного может подтвердиться - потому что обо всём этом уже говорили, просто не вдаваясь в такие детали, которые уже явно додумывание. 

Ответить

Ей можно верить. Подборка «попаданий» от 22 мая, в закрепе это обновляется. Я слежу за ней и не могу сказать, что она просто повторяет за всеми. Да и тем более если инсайдеры в целом говорят об одинаковых вещах, то скорее всего это и есть правда, ведь предмет инсайдов не изменяется.

Ответить