Новая порция слухов о Xenoblade 3

Заслуживающий неплохого доверия инсайдер Samus Hunter поделилась небольшим количеством подробностей касательно новой игры Monolith Soft.

Новая порция слухов о Xenoblade 3

Следующий #Xenoblade имеет больше персонажей на экране? Возможно, но игра будет самой требовательной к визуализации на Switch по другим причинам. Разработчики хотят еще сильнее улучшить освещение, систему частиц и рендеринг моделей персонажей, в том числе улучшенные волосы и материалы для одежды.

Samus Hunter, Ей можно верить

Хотя Xenoblade 2 разрабатывался в спешке, которая привела к проблемам с оптимизацией, Monolith предпочитает сосредоточиться на продвинутых решениях для рендеринга, а не на увеличении разрешения, чтобы сделать ролики более кинематографичными и позволить создание сложных миров.

Samus Hunter, Ей можно верить

Например, море облаков (Sea of Clouds) в Xenoblade 2 использует систему трассировки лучей для рендеринга. В следующей части будет больше врагов, подобных изображенному на картинке, и в разных формах.

Samus Hunter, Ей можно верить

Что касается названия игры, или какой из двух разрабатываемых в данный момент проектов выйдет первым - я не могу вам сейчас сообщить, потому что во внутренней документации используются кодовые имена, и только для некоторых игр можно выяснить конкретный IP из различных намеков.

Samus Hunter, Ей можно верить

Но да, шансы, что следующей игрой Monolith Soft станет новый Xenoblade высоки, поскольку несколько недель назад я говорила о возвращении ACE для подобного проекта, а это группа, которая сочинила музыку для Xenoblade 1 / 2. Что касается персонажей, я слышала, что сотрудничество с разными артистами будет продолжаться.

Samus Hunter, Ей можно верить

Поскольку мы также говорили о сюжете и персонажах, вы можете ожидать от игры еще больше научно-фантастических и психологических / философских элементов, цель Monolith также состоит в том, чтобы объединить сюжеты всех игр в серии, включая X.

Samus Hunter, Ей можно верить
725725 открытий
11 комментариев

цель Monolith также состоит в том, чтобы объединить сюжеты всех игр в серии, включая Xперед этим неплохо бы выпустить переиздание икса на свитч

Ответить

Единственная игра, с портом которой я перестану смотреть в сторону WiiU

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На Свиче Про

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот вообще не верю. Звучит как то слишком для обычного Свитча на его тегре. Все эти улучшения уже походят на игру их следующей консоли 

Ответить

А Samus Hunter правда заслуживает доверия? Просто сколько слухов от него не слышал, он просто повторял за другими, подавая под другим соусом и с додумками. Скажет что-то Nate, Zippo или Imran Khan - тут же спешит Samus Hunter, раскручивая их слова на десяток твитов. Притом что и они могут ошибаться. В общем, советую воспринимать слова Samus Hunter как творческие додумывания к уже известным слухам - едва ли этот сказочный персонаж действительно имеет доступ к чуть ли не каждому документу Nintendo, а тамошние ниндзя даже не думают его покарать, как других инсайдеров, которые в отличие от Nate и прочих говорили не намёками. Эдакий Маркомаро, в общем.

Я правда верю, что Xenoblade может выйти в ближайшие год-два, и скорее всего часть вышеперечисленного может подтвердиться - потому что обо всём этом уже говорили, просто не вдаваясь в такие детали, которые уже явно додумывание. 

Ответить