Слух: Nintendo Switch Online в скором времени пополнится играми с Game Boy и Game Boy Color

Видимо, сентябрь будет интересным месяцем.

Слух: Nintendo Switch Online в скором времени пополнится играми с Game Boy и Game Boy Color

В следующем месяце будет уже третий год существования Nintendo Switch Online, поэтому вновь всплывают дискуссии о добавлении в сервис нового контента. В последнем подкасте «Nate the Hate» известный инсайдер NateDrake рассказал о том, что Nintendo может добавить игры Game Boy и Game Boy Color в ближайшие недели.

Сам слух о добавлении этих консолей тянется ещё с 2019 года, когда в датамайне выявили четыре эмулятора в приложении NES от Nintendo. Хотя назначение оставшихся эмуляторов до сих пор не раскрыто, Нейт и его соведущий «MVG» считают, что третий «Hiyoko» вероятно предназначен для игр с Game Boy и Game Boy Color.

I was looking through the NES Switch app with @KapuccinoHeck and @Simon1844. I found four emulator types:

Kachikachi (NES Classic)
Canoe (SNES Classic)
Hiyoko (???)
Count (???)

This could mean there will be two new Classic consoles and/or three new consoles for Switch Online.
Я просматривал приложение NES Switch с @KapuccinoHeck и @ Simon1844. Я нашел четыре типа эмуляторов: Kachikachi (NES Classic), Canoe (SNES Classic), Hiyoko (?), Count (?). Это может означать, что для Switch Online появятся две новые классические консоли и / или три новые консоли.

Nintendo Life также подтвердила из собственных источников, что игры с Game Boy и Game Boy Color появятся в Nintendo Switch Online «очень скоро».

Тот же инсайдер гораздо менее оптимистичен в отношении игр с Game Boy Advance. Он отмечает, что несколько компаний в настоящее время работают над переизданиями этих игр, включая саму Nintendo с Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp, ремейк которой выходит в декабре этого года. Nintendo Life также ничего не слышали о том, что игры для Game Boy Advance будут добавлены в сервис.

2.4K2.4K открытий
30 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не зря взял палуцаеца. 

Ответить

А можно нормальные игры от адванс, что бы я снова оформил подписку 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

песня

Ответить

Ну и зачем оно без адванса :(

Ответить