Первый взгляд на Pokémon Trading Card Game Live

Новый клиент для известной карточной игры.

Первый взгляд на Pokémon Trading Card Game Live

The Pokémon Company поделилась коротким тизером нового клиента Pokémon Trading Card Game Live, запуск которого произойдет «скоро».

Это будет новое приложение, которое представит свежий взгляд на Pokémon TGC Online, позволит игрока наслаждаться матчами в любом месте, в любое время на мобильных устройствах и компьютерах.

Подробностей пока что мало, но уже известно что Pokémon Trading Card Game Live будет доступна как для смартфонов под управлением iOS и Android, так и для ПК и Mac. Как и Pokémon TGC Online, она будет связана с с настоящей карточной игрой, и в новых бустерах будут коды для активации в приложении. Русский язык не заявлен.

Первый взгляд на Pokémon Trading Card Game Live
418418 открытий
5 комментариев

Блэт, а на Свитч религия не позволяет порт сделать? Ну елы-палы (

Ответить

Ну неужели блин, не прошло и 10 лет. Хочу играть в картишки по покемонам, но до сих пор в аппсторе была доступна только версия для планшетов. Не, можно через жопу и джейлбрейки установить ее и на телефон, но там и интерфейс не будет располагать, и по сообщениям некоторых людей она очень требовательна к сети, так что мех

Ответить

Вот поэтому я и использую андроид, тут никакого джейлбрейка не нужно. А вообще на твоём ios определённо есть способы без джейлбрейка, всякие там appeven, tutuapp, ну и всякие китайские там проги. Была какая-то прога, в которую ты сам мог закинуть приложения

Ответить

Одним словом ничего интересного 

Ответить