Rabbids: Adventure Party — китайский Mario Party, о котором вы не знаете

Думаю, вы хоть раз натыкались на игру во вселенной Raving Rabbids, да и не так давно была анонсирована Mario + Rabbids Sparks of Hope. До этого совместные игры про кроликов уже выходили, но я уверен, что про эту вы не слышали.

Rabbids: Adventure Party — китайский Mario Party, о котором вы не знаете
1.5K1.5K открытий
11 репост

Бл#ть тут как ситуация с chocobo gp. Ну вот зачем кому-либо играть в клон когда на консоли есть оригинал который лучше. Я бы ещё понял если бы это было кросс платформа, но нет это эксклюзив консоли, которой это игра нафиг не нужна. Может кто-нибудь объяснит мне в чем была цель ubisoft, выпускать это на свиче, так ещё и эксклюзивно в Китае? В Китае так любят кроликов или там запрет на mario party?

Ответить

клон когда на консоли есть оригинал который лучшеКлон появился раньше оригинала почти на год
https://www.nintendolife.com/news/2021/07/nintendo_and_tencent_launch_super_mario_party_and_switch_demonstrations_in_china
Кроли эти конкурентов не почувствовали вообще

ксклюзив консоли, которой это игра нафиг не нужнаСвич - единственная консоль, в которой из коробки два контроллера (два джойкона ака "половинки джойкона"), т.е. можно играть сразу вдвоем.
Это идеальная платформа для семейных и пати игр, почти везде есть сплитскрин/кооп или вообще игра под локальный мультиплеер заточена.

В китае вообще медленно и поздно партия игры разрешает

Super Mario Bros. U Deluxe December 2019
Mario Kart 8 Deluxe March 2020
Super Mario Odyssey March 2020
Ring Fit Adventure September 2020

Ответить

В Китае реально любят кроликов

Ответить