Тем временем в Overwatch League

Матч смотрели почти 30К зрителей…

​«Play of the game» As Lastro

Вчера во время игры между LA Valiant и San Francisco Shock в конце первого раунда игрок поддержки «Lastro» команды LA Valiant начал писать непристойные сообщения в чат. Проблема заключалась в том, что чат видели все, в том числе зрители матча и его комментаторы. О чём не знал автор сообщений.

Запись матча с таймкодом момента

Игроки «Lastro» и «Rascal» были оштрафованы на 1000$ за публикацию непристойного контента в матче Overwatch League. «Lastro» уже извинился за произошедшее:

I thought the viewers could not see the match chat because everyone was typing in it. I wrote it as a joke, although I should not have done it regardless of whether the viewers could see the match chat or not. I will make sure something like this never happens again.
Я не думал, что зрители могут видеть чат, потому что в нем писали все, — объяснил игрок в твиттере. — Я написал эти слова в шутку, хотя все равно не должен был этого делать, неважно, видят ли зрители чат или нет. Сделаю все, чтобы такого больше не повторилось. Приношу извинения всем фанатам и зрителям Лиги Overwatch
11 показ
1.5K1.5K открытий
19 комментариев

Кратко о невероятном развитии киберспорта в Overwatch

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Hey bro

Ответить

Ого, он написал слово ЧЛЕН, ну всё!

Ответить

Я просто напомню, что игра как бы 12+, кроме того, входя в лигу киберспортсмены подписывают контракт, и обязываются соблюдать правила матчей. Я вообще молчу про то, что матч смотрели почти 30К человек, среди которых были дети, также я не упомянул репутационный ущерб.
Такая хуйня даром не проходит.

Ответить

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН

Ответить

Лол, музыка в видосе просто идеальна) 

Ответить