Туры и турниры в грядущем дополнении Crusader Kings 3

Разработчики увеличивают связь персонажей с игровой картой.

Туры и турниры в грядущем дополнении Crusader Kings 3

Жизнь средневекового правителя состояла из разных мероприятий: пиров, охот, турниров, паломничеств и прочего. Это и станет темой дополнения Tours & Tournaments для Crusader Kings 3. Систему, которая была в игре ране для этого переделают. Теперь маршрут персонажей будет помечен на карте мира.

Туры и турниры в грядущем дополнении Crusader Kings 3

Увеличится продолжительность путешествий и кол-во возможных событий в них. Например, паломничество может занять долгие годы. Кстати, вместо героя его владениями в это время будет править регент.

Пока об этой механике известно мало, но у регента появится возможность узурпировать трон, особенно если им станет игрок.

Будет возможность проводить и посещать турниры. Туда отправляется правитель и его рыцари, где они участвуют в разных состязаниях. Есть рукопашные поединки и соревнования лучников, но также и интеллектуальные настольные игры.

Туры и турниры в грядущем дополнении Crusader Kings 3

Проведение турнира принесёт престиж, победы в состязаниях - рост мастерства и призы. Помимо этого, на турнире можно завести друзей и врагов.

Другое новое мероприятие - тур по собственному королевству вместе с придворными. Это инструмент укрепления стабильности и исследования своих владений. Предстоит посещать вассалов и влиять на их отношение к сюзерену, гулять на локальных фестивалях и застольях с персонажами. Подход к вассалам можно будет выбирать индивидуально: кого-то запугать, с другим договориться.

Обещают, что это станет отличным способом для избежания восстания и появления враждебных фракций.

Ещё одним мероприятием станут грандиозные свадьбы. Организовывать их дорого, но они должны предоставить возможности для разных дипломатических махинаций.

Можно позвать и впечатлить соседних правителей так, что они сами захотят стать вассалами, заранее договориться о бракосочетании детей, заключить союзы или устроить засаду с помощью наёмников, чтобы те убили ничего не ожидающее семейство врагов.

Туры и турниры в грядущем дополнении Crusader Kings 3

Конечно, свадьба - это ещё и просто гулянья, веселье и брачная ночь.

Всё это общие сведения, подробности ещё опишут в дневниках разработчиков. Дата выхода Tours & Tournaments неизвестна.

6.7K6.7K показов
1.5K1.5K открытий
14 комментариев

Сижу я такой жду обнову на славян ( ну или на крайняк на европейскую страну) а в итоге получил набор квестиков , эвентиков и возможность шляца по карте.
Это-го ведь так не хватало в ГЛОБАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ ПРО СРЕДНЕВЕКОВУЮ ЭПОХУ и ПРО ФЕОДАЛЬНЫЕ ДИНАСТИИ.Но покрайней мере я получу The Sims Medieval 2 . Жду dlc когда мы "симами" будим ходить понужде ведь этой механики так нехватало. Зачем нам прорабатывать глобальную дипломатию и прорабатывать отличия между народами и государствами , взаимотношения сословий и религий , прорабатывать и улучшать династию ( лучше зделать тамагочи-симс ) . Эх ща Аббасидами турнир в Багдаде устрою на слонах)))

Ответить

Если ты не заметил, центральная тема СК3 - это именно твой персонаж и его жизненный путь. И вообще, какая глобальная дипломатия в глухом средневековье, когда на то, чтобы пересечь Европу, у тебя уходило полгода?
Но да, что-то в последнее время Параходы с очень большим скрипом развивают игру. Что-то у них сбилось в производственных процессах где-то с разработки Императора Рима.

Ответить

Редко это делаю, но ты заслужил скачивание.

Ответить

Сыглы
У игры есть кусок контента завязаный около ирландии-англии-германии а вся остальная карта пустая
Но они вводят какой-то микропатч с косметическим контентом спустя наверное полтора года

Ответить

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Учитывая, все прошлые длц к тройке.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить