Что это и зачем? Приветствуем новичков!

Итак, это подсайт про игры от Paradox. Здесь мы обсуждаем игры, делимся новостями, постим дневники разработчиков, анонсы, интересные моды, и конечно же, мемы!

Что это и зачем? Приветствуем новичков!

О каких играх идёт речь?

DEUS VULT!

Серия игр Crusaders Kings - это симулятор средневекового феодала в мире-песочнице. Да, В ЭТОЙ игре можно жениться на своей сестре, а потом её съесть.

Ты, комета, - черт небесный и проклятого черта брат и товарищ...

Europa Universalis 4 - это глобальная стратегия, охватывающая весь мир в период с 1444 по 1821 год. Симулятор маляра, умный и бесконечно разнообразный с наисложнейшими ачивками в стиме.

И мы будем бороться с ними донышками разбитых пивных бутылок, потому что это всё, что у нас есть!

Hearts of Iron 4 - это самая заточенная на войну стратегия от Paradox, посвящена периоду Второй мировой войне, но никто не мешает вам взять альтернативные ветки развития и сделать фашисткую Британию или привести левых к победе в Гражданской войне в Испании.

EVADING HOSTILE FLEET

Stellaris - это самая необычная из игр Paradox. Это полноценная 4X стратегия в реальном времени с активной паузой, действие которой разворачивается в будущем (2200-....) в космосе. Красивые космические пейзажи, система населения и рас, уникальное древо технологий, археология, федерации, геноциды, уничтожение планет, ну и попросту очень затягивающий геймплей.

Когда Виктория 3?

Victoria 2 (3?) - это, пожалуй, самая сложная глобальная стратегия. Временные рамки с начала 19 до первой четверти 20 века. В этой игре была создана уникальная система экономической симуляции, у которой до сих пор нет полноценных аналогов. Строим железные дороги и фабрики, взращиваем капитализм и свободный рынок или регулируем всё государством - головная боль все равно обеспечена.

S. P. Q. R.

Imperator: Rome - это не самая удачная игра от Paradox, особенно на старте, но со временем исправляющая свои ошибки. Огромная карта и древний мир времён Римской республики.

Полезные ресурсы:

Правил никаких особых нет, зачем лишний раз беспокоить Шерифа.

1.2K1.2K показов
5.6K5.6K открытий
88 репостов
54 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Опять на маляров ориентируемся...

Ответить

@kazunyan напомни, как этот подсайт надо назвать правильно?

Ответить

мертвый

Ответить

Ставлю на прыщедрочильню

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить