Анонсировано дополнение Going Green для Prison Architect

Оно добавит в игру сельское хозяйство, экспорт продукции и всевозможную контрабанду.

Начальники тюрем, приготовьтесь запачкать руки! Расширение Going Green принесёт фермерство в исправительные заведения симулятора Prison Architect.

Ключевые особенности:

  • Новый тип исправительных работ. Теперь преступники будут выращивать картофель, пшеницу, яблоки и многое другое. Урожай можно отправить на экспорт или использовать на местной кухне.
  • Три наружных участка: фруктовый сад, пахотное поле и огород. Но это еще не все! Игроки могут нанимать штатных фермеров, а также строить кладовые для хранения урожая и сараи для связанных с фермерством предметов.
  • С новыми культурами появится и новая контрабанда. Заключенные могут тайком выращивать на полях травы и воровать с кухни ингредиенты, чтобы готовить выпивку. Местные банды захотят побороться за влияние на полях, так что охранников придётся держать в боевой готовности!
  • Забота об окружающей среде. Благодаря возобновляемым солнечным, ветряным и гибридным источникам энергии тюрьма станет куда меньше вредить экологии. Избытки энергии от новых методов можно перенаправить на подстанцию с помощью счетчика экспорта электроэнергии.

Релиз дополнения состоится 28 января. Цена пока не объявлена.

153153 открытия
4 комментария

Prison Valey.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зеленые то ладно, главное чтоб  не радужны.. хотя тут спорно..

Ответить