Модели боевых каноэ и солдат в Europa Universalis IV

Челны появятся в бесплатном патче, а пакет юнитов входит в состав дополнения.

Модели боевых каноэ и солдат в Europa Universalis IV

Уже в этом месяце 27 числа для глобальной стратегии Europa Universalis IV выйдет новое дополнение, которое, как обычно, без бесплатного апдейта не обойдётся.

Контент посвящён коренным американцам, полинезийцам, австралийцам и юго-восточным азиатам, и кроме идей с заданиями, нации получат новые модельки юнитов. Создатель этих моделек, арт директор SaintDaveUK, ранее работал не только над разными играми Paradox, но и выпускал мод Unit Packs Extended в Steam Workshop.

Вернёмся к теме. С бесплатным обновлением в игре появятся боевые каноэ. Базовые транспортные суда доступны всем державам, которые ещё не изучили когги.

Модели боевых каноэ и солдат в Europa Universalis IV

Каноэ позволит державам с низким уровнем технологий вступать в морские сражения и перемещать войска по воде. И лучше делать второе, потому что боевые показатели такой лодки равны примерно трети показателей когга.

В DLC Leviathan же разные народы получат скины для своей пехоты:

Цена расширения не была объявлена. Подробный список всех механик дополнения можно почитать в прошлых новостях, а на следующей неделе разработчики обещают рассказать про новые достижения.

343343 открытия
Начать дискуссию