Romero Games анонсировала обновление The Precinct для Empire of Sin

В нём появится поддержка модов, разные условия победы и новая система менеджмента.

Romero Games анонсировала обновление The Precinct для Empire of Sin

Сегодня для тактической стратегии про гангстеров во времена Сухого закона, Empire of Sin, вышло обновление Гангстер. Этот патч должен был решить последние проблемы игры, после чего разработчики займутся новым контентом, а именно бесплатным расширением The Precinct.

Хотя всегда есть над чем поработать и что улучшить, Empire of Sin достигла точки, когда мы чувствуем, что можем начать переключать наше внимание на реализацию новых идей. Мы уже ввели авторасчёт для перестрелок, навыки владения оружием, переделали убежища и многое другое.

Конечно, мы всегда будем работать над исправлениями проблем, обнаруженных нашим сообществом, но, начиная с The Precinct, вы увидите, что раздел "новые функции" в примечаниях к патчу гораздо больше, чем когда-либо прежде!

Бренда Ромеро, Игровой директор Empire of Sin и генеральный директор Romero Games

The Precinct призван расширить и улучшить игровой процесс, позволяя игрокам «раскрашивать карту» и управлять своими империями, создавая линии снабжения и защищаемый периметр, а также появятся новые условия победы и поддержка моддинга.

Новые условия победы

Есть несколько способов подняться на вершину чикагского преступного мира. Игроки, сосредоточенные на строительстве своей империи, могут достичь условия победы для магнатов. С другой стороны, те, кто сосредоточен на дипломатии, могут найти новый ещё один мирный путь к победе. Более предприимчивый босс сможет сложить оружие и сказать соперникам, чтобы они сдались!

Моддинг

Игроки смогут создавать и играть в моды в Empire of Sin, используя Paradox Mods или Steam Workshop. Модификациями можно будет управлять из лаунчера. Первая фаза инструментов моддинга даст сообществу Empire of Sin первую возможность изменить игровой процесс по своему вкусу. Дальнейшие этапы моддинга представят еще больше возможностей.

Участки

Новый уровень управления в разных районах, обеспечивающий лучшую синергию и контроль над многочисленными способами оптимизации криминальной империи. Однако превращение района в полностью интегрированную монополию на нелегальную выпивку может иметь последствия - участки будут привлекать больше внимания полиции. Новые экраны управления империей позволят упростить игровую механику. Участки и окружающие их заведения контролируются через центральное здание. Для того, чтобы захватить участок, придётся захватить это здание.

Выход обновления ожидается в 2021 году.

495495 открытий
2 комментария

через годик можно и вкатываться повтороно, надеюсь.
А то на релизе была скука.

Ответить

Предзаказал игру, как фанат the godfather 2. Не разочаровала. Но игре явно нужна доработка, посему подожду. И надеюсь на мод про Корлеоне.

Ответить