Поздравьте! Я как ПК боярин по жизни рад такой покупке

Поздравьте! Я как ПК боярин по жизни рад такой покупке

Так как это моя первая консоль, то в первую неделю я гонял в ремастер паука, ради которого я и приобретал консоль (и ради второй части конечно). Позже решил под вечер зайти друг, захотелось чего-то на двоих. Решили не морочить голову и попробовать взять бу диск фифы для ПС4 по дешёвке, так как я слышал что пятая плойка их поддерживает. Дальше так же взял попробовать ластуху, но через время дропнул. Взял на будущее так же Tekken 7. Сейчас по подписке прохожу "GoW", прикольная игруха. Плюс, забрал кое-какие игры из ЕА Плэй, среди которых понравилась "Unravel".

Теперь два вопроса:

1. Какие посоветуете игры ВЫ?

2. Заметил что на цифровую версию Цусимы скидка. Могу теперь либо взять по скидке на цифру, либо же дисковый вариант с магаза, там бонусы как раз покроют разницу и будет стоит 20-22 тысяч тенге (4к рублей) примерно.

Что по вашему лучше?

P.S. Кстати, у кого-то есть Kingdom Come? Как вообще играется на джое? В Стиме приобрёл давно, сейчас думаю ещё раз взять, дабы поддержать Хорсов

3.8K3.8K открытий
11 репост
130 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Надо будет чекнуть)

Ответить

в голос

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

щас бы онямэ нормисам советовать

Ответить

Наслышан о ней, хотел по подписке уже попробовать, но узнал про некие тайминги (мол время там всегда ограничено) и как-то отпугнуло. На неделе по скидону все же возьму Рояль версию. Спасибо за рекомендацию!

Ответить