ПАДАЯ ВВЕРХ. ОБЗОР GRAVITY RUSH REMASTERED
ПАДАЯ ВВЕРХ. ОБЗОР GRAVITY RUSH REMASTERED
22 показа
3.5K3.5K открытий
55 репостов

Играл в 1 часть ещё на Вите и искренне не понимаю почему игра так многим полюбилась. Персонажи деревянные, мир исследовать душно в основном из-за главной "фишки" игры. Лично мне безумно некомфортно было играть. Полёты и управление ну уж очень неудобные. Каждая битва заставляла нервничать, ибо драки из-за плохо контролируемого полёта превращались в шоу циркачей идиотов, где ты не сможешь попасть по врагу, а он по тебе. Бросил игру. Играть в это повторно желания не возникает вообще.

Ответить

Меня тоже управление, а точнее сложность ориентации в пространстве душило, пока полностью не осознал, что это не полет, а именно свободное падение. После этого стало полегче.

Ответить

Ну, не знаю, как там на Вите, на консоли в это играть было приятно(хоть и не без цирковых представлений) Она и по геймдизайну словно из прошлого века, но за счет вертикальности и полетов, исследовать ее лично мне не надоедало, да и Кэт довольно прикольная) Плюс мир игры и само построение сюжета, где ты настолько в замешательстве от того, что за херня тут происходит, лично меня за ней удержала до финальных титров, да и это ж легкая сказка без претензии на что-то большее. Очень подкупает. Так что, возможно, стоит попробовать перепройти на четверке или пятерке(ну если желание есть, конечно)

Ответить

С огромным удовольствием прошел на Вите нихера не понимая в плане сюжета. Шикарная игра, удобные полеты и управление.

Ответить