Альтернативный способ покупки в турецком PS Store (Виртуальная карта OlduBil)
Альтернативный способ покупки в турецком PS Store (Виртуальная карта OlduBil)
155155 показов
248K248K открытий
1818 репостов

Друзья, привет! Расскажу несколько хайлайтов своего оформления всего этого дела. Вдруг кому будет полезно.

1. У меня МТС, тел – iPhone. Было просто мега сложно получить СМС при регистрации. На мой личный номер СМС не приходило совсем. Перебрал различные сервисы по аренде номеров телефона для регистрации, в итоге сработал вот этот – https://sms-service-online.com/. Арендовал номер Египта и через него СМС-ка прошла. Аренда номера на 20 мин, по деньгам недорого совсем. Плюс использовал VPN Windscribe регион Турция.

2. Многие пишут, что после регистрации, появляются проблемы с заходом в приложение. У меня таких проблем не возникло: установил пароль и Face ID. Заходит норм.

3. Когда регался на Binance, меня попросили сфоткать либо паспорт, либо права. На всякий выбрал второе. Потом селфи и верификация прошла как будто мгновенно – почти сразу мог закупаться и продавать.

4. В способах оплаты на Binance указал IBAN, который находится в OlduBil: My Wallet –> Deposit money –> Deposit via Bank Transfer –> Скролим вниз, выбираем банк Ziraat Bankasi –> Получаем IBAN. Уже при продаже USDT, покупателю в чате написал номер карты и через пару мин он пополнил счет карты OlduBil.

5. Также много раз читал в комментах, что есть проблемы с пополнением кошелька только что созданного аккаунта, и типа нужно ждать 5 дней, чтобы появилась возможность пополнить кошелёк. Как ни странно, у меня такого не было. Смог сразу пополнить кошелек только что созданного турецкого акка. При повторном пополнении один раз выскочила ошибка, повторил попытку – все прошло как по маслу.

Ответить

Как можно пополнить в ps store турецкий аккаунт, у меня есть карта

Ответить

На ios приложение не стабильное, у кого-то сразу все работает,а у некоторых через время. По поводу кошелька PS Store,кому как повезет:)

Ответить