Share of the Week: "Праздник"

Share of the Week: "Праздник"

Себя празднуй, себя, себя празднуй

Всегда разный: то чистый, то грязный

Празднуй себя, чествуй и празднуй

Трудяга честный — гуляка праздный

Мирон Фёдоров.

Трямнейшего, обитатели блогов Сайта DTF. Я успешно дожил до публикации этой еженедельной рубрики так же, как и вы, с чем нас всех и поздравляю!

Для тех кто здесь впервые: это тема выходит каждую неделю после публикации подведения итогов конкурса Share of the week в официальном блоге PlayStation и переносится мной с многочисленными дополнениями в одноименный подсайт DTF.

Обычно я тут делюсь своей конкурсной работой, которая публикуется с нужными для конкурса хештегом #Psblog и своим #ВернитеPsstore :

Ибо хочется верить, что кто-либо из принимающих решения его увидит при просмотре конкурсных работ (я немного наивен, но и не сказать, что прям сильно запариваюсь)
Ибо хочется верить, что кто-либо из принимающих решения его увидит при просмотре конкурсных работ (я немного наивен, но и не сказать, что прям сильно запариваюсь)

А потом перехожу к рассказу о работах победителей конкурса, а так же тех, что понравились лично мне из довольно большой выборки годных и очень годных скриншотов, опубликованных виртуальными фотографами в запрещенных на территории РФ социальных сетях.

Но сначала оффтоп - волны в Horizon Forbidden West, которыми поделилась calisarah1 на этой неделе, что будто бы созданы для сёрфа:

Share of the Week: "Праздник"
Share of the Week: "Праздник"
Share of the Week: "Праздник"
И как-то я не особо замечал при прохождении, что они могут быть такими огромными!
И как-то я не особо замечал при прохождении, что они могут быть такими огромными!

Впрочем, возможно это и не оффтоп, а Сара скинула эти скриншоты на следующий конкурс, но даже если и так, будет забавно, если я угадаю следующего победителя. Кстати о них:

Победители конкурса Share of the week на этой неделе:

<a href="https://twitter.com/ListoChristo/status/1541870107592237056/photo/1" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Listohristo</a> делится праздничным снимком Парижа из Assassin's Creed Unity.
Listohristo делится праздничным снимком Парижа из Assassin's Creed Unity.
<a href="https://twitter.com/scottoka1/status/1541175872383635457/photo/2" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">scottoka1</a> поделился целым фотосетом праздничного парада из Ratchet &amp; Clank: Rift Apart.
scottoka1 поделился целым фотосетом праздничного парада из Ratchet & Clank: Rift Apart.
<a href="https://mobile.twitter.com/qazimod" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">qazimod</a> напоминает, что тетрис живее всех живых!
qazimod напоминает, что тетрис живее всех живых!
В подборке <a href="https://twitter.com/call_me_xavii/status/1541754778518458368/photo/2" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">call_me_xavii</a> организаторы выделили момент после пересечения финишной черты в Gran Turismo 7, но другие  моменты тоже весьма зачетные, особенно из видеоигровой адаптации Стражей Галактики:
В подборке call_me_xavii организаторы выделили момент после пересечения финишной черты в Gran Turismo 7, но другие  моменты тоже весьма зачетные, особенно из видеоигровой адаптации Стражей Галактики:
Ну а <a href="https://twitter.com/K_M_Y_53/status/1540368248486895616/photo/2" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">K_M_Y_53</a> решил поделиться празднованием времен года в Monster Hunter World.
Ну а K_M_Y_53 решил поделиться празднованием времен года в Monster Hunter World.
Share of the Week: "Праздник"
<a href="https://mobile.twitter.com/AhmadYuanda_1st" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">AhmadYuanda_1st</a> поделился скриншотом победившего Рэймана)
AhmadYuanda_1st поделился скриншотом победившего Рэймана)

Впрочем, не только фавориты гонки были достойны внимания. Я нашел еще семь интересных авторов с работами, что не были отмечены организаторами, но которые понравились лично мне:

Автор:<a href="https://mobile.twitter.com/JRPyznar" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">JRPyznar</a>                                                  Игра: FINAL FANTASY VII REMAKE
Автор:JRPyznar                                                  Игра: FINAL FANTASY VII REMAKE
Автор: <a href="https://mobile.twitter.com/yuxi_noir" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">yuxi_noir</a>.                                                          Игра: Monster Hunter World
Автор: yuxi_noir.                                                          Игра: Monster Hunter World
Автор: <a href="https://mobile.twitter.com/dascalvin1" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">dascalvin1</a>
Автор: dascalvin1
Автор: <a href="https://mobile.twitter.com/AhmadYuanda_1st" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">AhmadYuanda_1st</a>.                               Игра: SHADOW OF THE TOMB RAIDER
Автор: AhmadYuanda_1st.                               Игра: SHADOW OF THE TOMB RAIDER
Автор: <a href="https://mobile.twitter.com/ListoChristo" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">ListoChristo</a>.                                            Игра: Gravity Rush 2
Автор: ListoChristo.                                            Игра: Gravity Rush 2
Автор: <a href="https://mobile.twitter.com/Nu_Lupo" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Nu_Lupo</a>                                                  Игра: Cyberpunk 2077
Автор: Nu_Lupo                                                  Игра: Cyberpunk 2077
Автор:<a href="https://mobile.twitter.com/_aloysalba_" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">_aloysalba_</a>.                                                       Игра: Horizon Forbidden West
Автор:_aloysalba_.                                                       Игра: Horizon Forbidden West

И на этом на сегодня всё!

Вы смотрели и, возможно, читали Share of the week. Еженедельный блог, в котором представлены лучшие работы игроков со всего мира, сделанные ради просмотров таких же игроков для официального блога PlayStation. И пусть площадки, где они публикуются изначально, в России сейчас без VPN не открываются, я их все равно найду, каждую там оценю и для тех, кто любит видеоигры, опубликую.

Саундтрек Блога: Oxxxymiron - Празднуй!

Тема прошлой недели:

300300 открытий
2 комментария

У боксеров и школьных пекашников никогда такого праздника не будет, все лучшее только от Sony и PlayStation !

Ответить

Следующая тема конкурса:

Ответить