Блог Марвина. О том, чем запомнится Horizon Forbidden West

В этом материале автор, словно маятник, который мечется между недовольной и фанатствующей толпами, рассказывая обо всём, чем запомнится игра лично ему и внутри, и в отрыве от каждой из них.

Блог Марвина. О том, чем запомнится Horizon Forbidden West
3.3K3.3K открытий
22 репоста

Етить... вот это лонг... Спасибо за материал
Мне хорайзон запомнился самой красивой и насыщенной картинкой (После рдр) из всех игр в которые я играл
Но к сожалению и плохие воспоминания имеются - это идиотские второстепенные квесты и все нпц в игре. Либо это сильная женщина, либо Азиат. Я прям приуныл, когда выбивал платину. Да и новые сюжетные персонажи не самые интересные. Мне только запомнились Катало и Тильда...
Игру есть за что ругать, но прям плохой ее никак не назвать. Я рад, что урвал диск за 1,5к пока цены не скакнули до 7к)

Ответить

А ну и еще там безумно красивые подводные локации. Я чего то раньше такого нигде не видел. Сама вода и волны на побережье прям кайф, но когда ныряешь прям сразу челюсть падает

Ответить

Я ее за пятерик предзаказывал, как версию для PS4 с последующим обновлением до пятерки) Так забавно сейчас, конечно, этот срач вспоминать, когда люди прям негодовали от того, что Некстген копия на пять сотен дешевле)

Ну а по поводу НПС, хз, может у меня состояние такое было, что любому квесту радовался, может еще что, но отдельные квесты действительно запомнились и отпечатались в памяти какими-то яркими вспышками. Тип, оу, у вас тут еще дед с альцгеймером в лесу бегает(я его случайно там нашел)) ну или все, о чем в тексте сказал, спецом не гуглил и писал по памяти) Так что, может там действительно было много каких-то фриковатых челов, но отложилось только интересное, хоть и найти это интересное и проблематично, в виду менее интересных историй)

Но, в любом случае, историй прикольных и запоминающихся прям в разы больше, чем в первой части, а прогресс это всегда хорошо)

Ответить