Naughty Dog впервые в своей истории создаёт команду писателей

По словам студии, эта команда станет частью продвижения незабываемых впечатлений нового поколения».

Naughty Dog впервые в своей истории создаёт команду писателей

26 июня Naughty Dog опубликовали вакансию «писателя» (на полную ставку), где сообщили, что впервые в своей истории создают команду писателей.

Впервые за всё время Naughty Dog собирает команду писателей. Мы хотим заполнить нашу комнату лучшими людьми из возможных, чтобы делать лучшие игры из возможных.

Naughty Dog

Студия ищет экспертов по созданию история, которые будут раздвигать новые горизонты повествования.

Мы ищем людей, которые бросают нам вызов и рады получить вызов в ответ. Люди, которые выносят на обсуждение точку зрения и отстаивают ее. Нам нужны специалисты по созданию историй, которых воодушевляют новые вызовы и новые горизонты повествования.

Naughty Dog

По словам Naughty Dog, новая команда будет частью продвижения незабываемых впечатлений нового поколения.

Naughty Dog имеет 30-летнюю историю отмеченных наградами игр, которые раздвигают границы сюжета, игрового процесса и технологий. Вы станете частью этого толчка – откроете для себя новое поколение экстраординарных и незабываемых впечатлений.

У идеального кандидата есть опыт создания захватывающих историй с участием персонажей, предпочтительно в командной обстановке. Наиболее важной и полезной частью этой роли является сотрудничество. И вы будете сотрудничать с лучшими художниками, режиссерами и инженерами в любой отрасли.

Naughty Dog

Сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн неоднократно намекал, что в разработке находятся три проекта, о первых двух мы уже знаем:

Ремейк The Last of Us Part l, который недавно отправился в печать, а также мультиплеерный проект во вселенной The Last of Us, в котором будет своя история с совершенно новыми главными персонажами. А третьим проектом руководит Нил Дракманн и Курт Маргенау, и, по словам Дракманна на Summer Game Fest, если всё будет хорошо, то необъявленный проект могут представить уже в следующем году.

988988 открытий
47 комментариев

Наконец-то есть шанс, что в играх Ноти Дог появится нормальный сюжет.

Ответить

Да сука, обещал же себе не гореть от комментов.
Не выходит )))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так он в них всегда был, начиная уже с первого анчартеда.

Ответить

Ага, сейчас, людям достаточно дешёвых бульварных романов и НД этот уровень вполне устраивает.

Ответить

Пригодятся для создания римейков и лайв-сервисов

Ответить