Принимайте в семью или секретный прототип

В далеком 2013ом на тайной выставке в Туапсе мне удалось достать данный прототип новой портативной приставки от Sony. Всего таких прототипов было выпущено 3 штуки.

Фото тоже прямиком из 2013го
Фото тоже прямиком из 2013го

Прототип назывался POP, что в расшифровке давало Pidorasi Oxyeli Pizdezc (gde moi kartinki yrodi ebychie). Как вы можете видеть внешним видом она была почти идентична старым моделям. Стики и шифты убрали из-за их ненужности на данной модели. Игры выпускались не на дисках, а на специальных картриджах, на один картридж могло поместиться сразу 64 игры! А аккумулятор мог держать заряд до недели.

Digital Game Player
Digital Game Player

Планировался масштабный коллаб с Nintendo, это можно заметить по коробке, да и библиотека игр была стоющая: 9999 эксклюзивов строго для этой модели. Планировалось целых 64 игры про Марио, даже Sega согласилась выпустить игру про ежика Соника. Большое количество симуляторов и интерактивных игр, новые игры про Бэтмена и Человека-Паука. Несколько игр от Алексея Пажитнова также строго для этой приставки.

Задняя сторона
Задняя сторона

Но к сожалению, как это обычно бывает жадность погубила данный крайне амбициозный проект, компании не смогли договориться о правах и прибыли. И, после череды скандалов и судебных разбирательств данный про данный проект пришлось забыть... А жаль.
А какое ваше мнение про данный прототип?

66 показов
597597 открытий
11 репост
9 комментариев

Узбалтика стайл

Ответить

ПортативОчка

Ответить
Ответить

Лучший

Ответить

Заказывал стим дек, а прислали это?!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ЧЗХ сонибои готовы купить все на чём есть их логотип?

Ответить