Пресса оценила DLC Winters' Expansion для Resident Evil Village ниже, чем основную игру

28 октября выйдет дополнение для Resident Evil Village под названием Winters' Expansion, но западной прессе уже удалось поиграть в это дополнение. И поделится первыми обзорами и оценками.

Пресса оценила DLC ниже, чем основную игру, На OpenCritic у DLC на момент выхода новости 75 баллов, в то время как у оригинальной Resident Evil: Village на OpenCritic - 84 из 100.

Пресса оценила DLC Winters' Expansion для Resident Evil Village ниже, чем основную игру

Первые обзоры прессы:

VGChartz: "Дополнение страдает от клишированных ситуаций, повторно используемого окружения и слишком навязчивого геймплея. Тем не менее это все еще довольно хорошее DLC, которое подводит определенные итоги, подводит черту и добавляет несколько интересных механик и монстров"

PlayStation Universe: "Winters' Expansion наполнено отличным контентом и определенно стоит того, чтобы выложить за него деньги. Хотя Shadows of Rose кажется немного урезанным с точки зрения потенциала, это все еще отличное DLC с упором на повествование и уникальным взглядом на некоторые знакомые места, а вид от третьего лица и дополнительный контент для режима The Mercenaries являются вишенкой на торте".

GamingBolt: "Winters' Expansion ни разу не ощущается как необходимое и обязательное дополнение, но те, кому понравилась базовая игра, все равно найдут здесь много интересного".

Attack of the Fanboy: "Shadows of Rose стал главным украшением Winters' Expansion. Это эмоциональная и душераздирающая история, которая не отпускает до конца и является одним из лучших DLC, когда-либо выходивших в серии Resident Evil".

Описание дополнения:

Дополнение Shadows of Rose завершает историю семейства Уинтерсов и фокусируется на повзрослевшей дочери Итана, Роуз. События расширения происходят спустя 16 лет после финала Village в царстве сознания Мегамицелия, где игроков ждет исследование сюрреалистической версии замка Альсины Димитреску, новые гуманоидные монстры и использование сверхъестественных способностей героини.

2.9K2.9K открытий
33 комментария

Как же я люблю формулировки типа «кажется немного урезанной с точки зрения потенциала»
И что это должно означать вообще? Тем более потом фраза «это отличное dlc»

Ответить

Ну возможно они ждали длс как минимум на 10 часов)))

Ответить

Худенькая, бледная, не целованная, с тонкими руками, синяками под глазами :3

Ответить

А к стати, сколько Розе лет на момент длс? Можно расчехлять дрочибельный автомат или пока рано?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Будь настоящим мужиком и не зачехляй его вообще, бро, всё барьеры только в твоей голове, бро, если тебе что-то нравится, то тебя ничего не должно останавливать от дрочки на это, бро.

Ответить