Версия Football Manager 2023 для PS5 отложена на неопределенный срок

Вероятно, игра не прошла сертификацию.

Версия Football Manager 2023 для PS5 отложена на неопределенный срок
  • Sega и Sports Interactive объявили о переносе версии Football Manager 2023 для PlayStation 5 на неопределенный срок, сославшись на "непредвиденные обстоятельства в процессе утверждения игры". Вероятно, проект Sports Interactive не прошел сертификацию Sony перед добавлением игры в PS Store. Релиз игры на платформе был намечен на 8 ноября 2022 года.

Мы опустошены тем результатом, ради которого мы неустанно работали с нашими партнерами в течение нескольких недель. Было особенно трудно принять решение о переносе, так как это влечет задержку выхода отличной игры, над которой ряд талантливых людей в SI усердно работали в течение довольно долгого времени"

Майлз Джейкобсон, глава Sports Interactive
  • Студия заверила игроков, что средства, потраченные игроками на цифровые предзаказы игры в PS Store будут возвращены игрокам. Об окончательной дате выхода игры на PS5 разработчик сообщит дополнительно.
  • Данная ситуация, по словам представителей Sega никак не повлияет на выход игры на других платформах, однако студия приложит максимум усилий для того, чтобы игроки на PlayStation смогли как можно быстрее оценить работу Sports Interactive
1.1K1.1K открытий
11 репост
9 комментариев

они не понимают как сертифицировать игру про футбол в которой нет лутбоксов

Ответить

Да всё равно все в FM на ПК играют. А с версиями для PS у них изначально проблемы были, помнится в 2020-м они жаловались, что Сони им девкит PS5 не дала, настолько ей было похер на FM на своей платформе. А зря, конечно, в Стиме это один из лидеров продаж всегда.

Ответить

Ну приехали

Ответить

Да всё равно все в FM на ПК играютА еще на телефонах, планшетах и иксбоксах. Да и на ПК консольная версия на ура заходит, не такая монструозная, напоминает старые менеджеры

Ответить

А я скучаю по FIFA Manager

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить