Розыгрыш – «Подарок под ёлкой #7 и #8»

Понемногу подбираемся к окончанию мероприятия. Но еще для одного сюрприза место найдется.

Розыгрыш – «Подарок под ёлкой #7 и #8»

Дисклеймер: 9 марта Sony Interactive Entertainment приостановила свою деятельность на территории РФ. Ограничения, связанные с данным решением, затронули, в том числе, работу цифрового магазина PS Store российского региона, а также поставили под угрозу поставки физических изданий игр. На момент публикации настоящего материала указанные ограничения действуют в полном объёме. В связи с этим, выдача призов настоящего мероприятия, а также последующих мероприятий, сопровождающаяся данным дисклеймером, будет проводиться только на аккаунты PlayStation Network региона Турция посредством временной передачи данных аккаунта (при помощи кода PS App — почта и пароль передаваться не будут) организатору мероприятия для приобретения приза. Кроме того, организатор не гарантирует наличие в игре русского языка — решение о добавлении в игру конкретной локализации принимается непосредственно издателем. Участвуя в данном мероприятии, а также последующих мероприятиях, сопровождённых данным дисклеймером, пользователь соглашается с вышеуказанными условиями.

Сегодня в рамках нашего новогоднего марафона подарков мы разыграем сразу два проекта – и для любителей посидеть вечерком за подростковым ужастиком, и для тех, кому нравится эффектно скакать по крышам в открытом мире.

Призы: цифровые копии The Quarry и Dying Light 2.

Условия участия:

  • !!!Ознакомиться с дисклеймером в начале данного поста (под спойлером)!!!
  • Иметь действующий аккаунт PlayStation Network турецкого региона.
  • Быть подписчиком подсайта PlayStation и участником Discord-сервера (опционально);
  • Иметь дату регистрации на сайте не позднее 27.12.2022 года;
  • Иметь рейтинг аккаунта не менее 100;
  • Лайк и репост данного розыгрыша;
  • Для желающих The Quarry – написать комментарий к данному посту — "Бабайка" в срок до 23:59 29 декабря 2022 года по московскому времени.
  • Для желающих Dying Light 2 – написать комментарий к данному посту — "Харран" в срок до 23:59 29 декабря 2022 года по московскому времени.
  • Претендовать можно на обе игры, но выиграть – всего одну!

Итоги розыгрыша будут подведены и опубликованы отдельным постом в сообществе 30 декабря 2022 года. Победитель будет выбран случайным образом среди тех, кто выполнит все условия участия в мероприятии.

Всем удачи! И не забывайте про остальные розыгрыши в сообществе – по ссылке ниже!

116116 показов
1.3K1.3K открытий
3737 репостов
158 комментариев

Регистрация участников окончена! Результаты розыгрыша будут объявлены в отдельном посте.

Ответить

Харран

Ответить

Бабайка

Ответить

Бабайка

Ответить

Бабайка!
Если выиграю, то моё лицо будет как на картинке

Ответить

Бабайка

Подкиньте рейтинга плез :)

Ответить

Бабайка

Ответить