А ведь прошел уже год
А ведь прошел уже год
17K17K показов
5.1K5.1K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

К чертям то катятся :) но связь то останется.
Нельзя жаловаться на свинское отношение, но при этом отрицать причинно следственную связь.
Либо слушай всех, либо молчи.

Ответить

Я думаю, что если бы Visa/MC не прекратили деятельность в РФ, то магазин бы все еще работал исправно. Невозможность покупок в сторе - это следствие пропавшего платежного средства, а не желание Сони каким-либо образом "подгадить" пользователям РФ и соседних стран.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Абсолютно согласен. Были все соньки до 4й включительно. Но в последнее время сони совсем шариками за ролики покатилась и я не вижу смысла за такое платить. Перешёл на ПК2

Ответить

Я извиняюсь, что значит байкот? Что я должен лишать себя удовольствия играть в игры, ради того чтобы компания не получила мои 2к рублей за новую игру? Дааа, это сильный удар по сони. Назло маме отморожу себе уши.

Если бы сони хотели, они бы прикрыли лавочку с Турцией. Но они этого не делают. Ни одной компании не выгодно уходить с РФ, просто убытки от санкций в случае ухода будут больше.

Ответить

Все кто будут катить за причинно-следственную связь с СВО и Путиным

СВО и Путиным

Коммент можно было и не читать) Да еще и с большой буквы хуйло обозвал! Прям язычок красиво засунул в анал. И да, сам катись к чёрту.

Ответить

С уходом визы, мастеркард, пейпэла стали невозможны транзакции на территории РФ. Деньги нельзя выводить. Карты оплаты раскупили моментально. Не забываем про санкции.

Ответить