Статус второй волны предзаказов Playstation 5

Поговорил с поддержкой М.Видео о перспективах доставки второй волны предзаказов. Выяснил, что партия стоит на границе и ожидает неких правильных контейнеров для транспортировки, без которых их не пропускает таможня. Вроде бы с этой проблемой Сони вызвалось помочь само М.Видео-Эльдорадо, сейчас они ожидают консоли у себя в сети к 20-м числам, после чего собираются сразу их распределять. То есть, возможно, это случится и чуть раньше заявленного 28 декабря. Но это не точно (ц).

33 показа
7.9K7.9K открытий
16 комментариев

Таможня 20 дней. Фигня какая то

Ответить
Автор

Учитывая известные проблемы с контейнерами в ЮВА, можно  предположить, что везли в чем-то, что не понравилось таможне. И теперь могут спокойно держать до перегрузки - для которой опять же нужно пригнать контейнеры. Видимо, теперь гонят по России.

Ответить

Эти черти из гейвидео до сих пор не доставили мне товар на Камчатку, который оформлен был в первые минуты 17.09! При том что в ДНС И Эльдорадо выдача началась с утра 19.11. У нас 2 точки гейвидео. В одной приставки начали выдавать 24.11 а в моей выдали только ОДНУ 27.11. И все тишина... ТП херню какую то шаблонную скидывает, админ мгейм с 22 числа только пишет «извините, пытаемся разобраться заказом и о пишемся». Естественно еще ни разу ничо не написал. Админ магазина на Камчатке вообще ничо не знает, говорит только что ждем курьера

Ответить

Никаких бонусов не накидывали за отсрочки? Мне в Эльдорадо два раза откладывали доставку и оба раза по 2к набрасывали. Не сказать, что я был недоволен. Но, всему свое время и хорошо, что в третий раз не отложили. Я, если честно, до последнего сомневался в том, что мне вообще доставят мой заказ

Ответить

Сони стор говорит про начало декабря: https://store.sony.ru/info/ps5/
Вряд ли у других ритейлеров сильные отличия.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Нет, сказали по телефону, при этом оператор 10 минут консультировался за кадром. 28 декабря действительно заглушка, но ожидания формируют в районе 20-х чисел.

Ответить