Как обстоят дела с покупкой PlayStation 5 у официальных ритейлеров сейчас в РФ

Середина марта, а покупка консоли всё так же остаётся нетривиальной задачей. Нельзя просто взять, придти в магазин или зайти на какой то сайт официального магазина, чтобы купить желаемую приставку. Ниже я собрал сводную информацию по последним отзывам людей в сети относительно покупок этого дефицитного товара.

Как обстоят дела с покупкой PlayStation 5 у официальных ритейлеров сейчас в РФ
13K13K открытий

Делал предзаказ на цифровую в sony store в октябре без предоплаты. Номер 74.... Разумеется, никакого письма с предложением оплаты еще не приходило, предзаказ висит до сих пор. Другое дело, что я все таки урвал в декабре в 1С цифровую PS5 за 38 тыщ и моментально перестал следить за происходящим с продажами. Весьма печально, что ситуация с прошлого года не только не улучшилась, а стала еще хуже.

Ответить

Всё верно. Ситуация стала именно что хуже. Теперь ритейлеры вообще перестали информировать о новых завозах и распродают все из под полы, что бы не огрести очередную волну хейта от легиона страждущих. Схема продажи стала максимально не прозрачная. Проявился полнейший не профессионализм ритейлеров. Вместо решения проблемы они зарыли голову в песок и ждут когда всё само рассосётся.
Впрочем, ни чего нового.

Ответить

я 18 сентября сделал и был 77 , че за дела

Ответить