Как обстоят дела с покупкой PlayStation 5 у официальных ритейлеров сейчас в РФ

Середина марта, а покупка консоли всё так же остаётся нетривиальной задачей. Нельзя просто взять, придти в магазин или зайти на какой то сайт официального магазина, чтобы купить желаемую приставку. Ниже я собрал сводную информацию по последним отзывам людей в сети относительно покупок этого дефицитного товара.

Как обстоят дела с покупкой PlayStation 5 у официальных ритейлеров сейчас в РФ
13K13K открытий

Оформил 23.03 заказ в ситилинке со вторым геймпадом с оплатой при получении, в заказе было написано, что можно забрать 25.03 после 19:00 часов. Вчера висел статус «подвоз товара в ситилинк», а сегодня утром откатился до зарезервировано. Сегодня в18:45 приезжаю в магазин узнать о статусе заказа, менеджер говорит что к ним не поступил, связывается с головным офисом и они говорят что все отправили им. Звоню на горячую линию, они ничего не пояснили, сказав что со мной свяжутся позже. И вот как то подозрительно, что в моем городе сегодня на авито появилось 3 новых объявления о продаже ps5 за 65к. Вот сижу и думаю, нет ли среди них моей плойки.

Ответить

Звоню сегодня на горячую линию, они говорят что товар ожидает в пункте выдачи. Приезжаю в магазин, они начинают метаться и говорить, что у них наличие не отображается, пытаются куда то звонить. Потом сказали, что отправят запрос о моем заказе и свяжутся позже.

Ответить