Небольшое признание в любви к консолям Playstation и мои личные впечатления от PS5
Небольшое признание в любви к консолям Playstation и мои личные впечатления от PS5

Оглядываюсь назад и обнаруживаю, что на протяжении почти всей моей сознательной жизни вот уже лет двадцать с небольшим один предмет в доме, который каждый день неизменно ждал и продолжает ждать меня с работы, — это консоль Sony. Вообще, у меня есть почти все ныне существующие консоли, но именно Playstation среди них всех повлияла на мою жизнь б…

77 показов
2.5K2.5K открытий

Классная статья, всегда приятно читать о том, как люди получают искренне удовольствие. Сам с Playstation иду почти всю жизнь, но не на столько плотно конечно, ps3 и psvita пропустил, а psp открыл только в начале 10-ых. Сони тут последнее время принято ругать (и есть за что иногда), но я все равно верю в них. А уж какие игровые ситуации можно режиссировать с помощью их нового геймпад в купе с продвинутым аудио - страшно представить. Главное что бы это не загнулось как с dualshock4. Спасибо за эмоции! 
ЗЫ:
Demon Souls Remake из тех игр, где исследовать мир самому интересно (хоть и больно) до такой степени, что запускаешь её на полчасика, а утром тебя находят дети, не спавшим всю ночь и перекатывающимся на кухню c кастрюлей на голове за кружкой воды.С этого орнул жестко 

Ответить