8 апреля на Playstation начнется открытое бета-тестирование Resident Evil Re:Verse и Enlisted

Ролик для тех кто предпочитает смотреть и слушать

8 апреля начинается открытое бета-тестирование игры Resident Evil Re:Verse.

Это мультиплеерный соревновательный шутер, где в Deathmatch схватках сходятся герои Resident Evil. Локации для сражений также будут являются известными местами, например в трейлере представлен полицейский участок Раккун-Сити. В матчах участвуют от 4 до 6 человек, сначала предстоит играть за людей, однако в случае гибели, герой превращается в монстра, чтобы отомстить своим обидчикам. В схватке побеждает тот игрок, который набрал наибольшее количество очков.

Resident Evil Re:Verse нельзя будет приобрести отдельно. Она является бонусом к Resident Evil 8, что выходит 7 мая. Бета-тестирование будет доступно до 9 утра по Москве 11 апреля и вроде как подписка PS PLUS не требуется, по крайней мере об это не сообщается на странице с игрой. Клиент уже можно предзагрузить.

Также 8 апреля на PS5 начинается открытое бета-тестирование многопользовательского шутера в сеттинге Второй мировой войны Enlisted.

Игра интересна тем, что ты не сражаешься в одиночку, а являешься командиром отряда, остальные члены которого управляются искусственным интеллектом. До начала матча отряд можно оснащать новым оружием, укомплектовать танком или самолетом, а затем отправиться с ним в бой.

Переключиться между членами отряда разрешается в любой момент, таким образом сражаться можно до последнего бойца. Кстати, на странице Enlisted тоже ничего не сказано про PS PLUS.

Ссылку на клиент я добавлю в статью позже, когда страница появится в ps store.

295295 открытий
5 комментариев

Не завидую тем, кому понравится энлистед - она 6 тыщ стоит. 

Ответить

Она же фриутплейная после релиза будет?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить