Streets of Rage 4, Nioh и Jump Force пополнят PS NOW в мае 2021

Ролик для тех кто предпочитает смотреть и слушать

Jump Force

Streets of Rage 4, Nioh и Jump Force пополнят PS NOW в мае 2021

Доступна до 2 августа 2021

Jump Force это файтинг по вселенным различной манги. Здесь можно встретить персонажей из DRAGON BALL Z, ONE PIECE, NARUTO, BLEACH, HUNTER X HUNTER и другим популярным франшизам. В игре присутствует сюжетная кампания и мультиплеерный режим, однако судя по отзывам, игра получилась довольно простой и однообразной, поэтому, скорее всего, насладиться ею смогут только фанаты манги.

На Метакритике Jump Force получила 56 баллов от критиков и 4.4 балла от игроков.

Nioh

Streets of Rage 4, Nioh и Jump Force пополнят PS NOW в мае 2021

События Nioh разворачиваются в древней Японии. Прототипом главного героя стал английский мореплаватель Уильям Адамс, сыгравший свою роль в истории страны, восходящего солнца Геймплей игры в целом схож с серией игр Dark Souls, прежде всего уровнем сложности, умереть здесь можно очень быстро и после смерти все враги на уровне возрождаются. Поэтому следует соблюдать осторожность, не бросаться в толпу, изучать приемы врагов и не стесняться отступать.

На Метакритике Nioh получил 85 баллов от критиков и 7.9 балла от игроков.

Streets of Rage 4

Streets of Rage 4, Nioh и Jump Force пополнят PS NOW в мае 2021

Доступна до 1 ноября 2021 года.

Это beat 'em up, который вернул веру в жанр и даже вдохновил сделать наконец-то продолжение классических Черепашек Ниндзя с Нинтендо, в которые я вместе с друзьями наиграл в детстве сотни часов.

По сюжету Вуд-Оук-Сити захватил новый преступный синдикат, возглавляемый детьми антогониста оригинальной трилогии.

Изначально на выбор будет доступно 4 игровых персонажа, отличающиеся различными параметрами и уникальными способностями, вроде бега и захвата на расстоянии, однако по мере прохождения и набора очков, можно получить доступ еще к нескольким персонажам.

Геймплей не дает ничего принципиально нового, как и раньше нужно идти слева на право и бить в рукопашку всех попадающихся врагов. Играть можно в одиночку, либо в кооперативе до четырех игроков.

На Метакритике Streets of Rage 4 получила 82 балла от критиков и 8,1 балла от игроков.

143143 открытия
1 комментарий

Повтор

Ответить