Wreckfest для PS5 в PS+

Игру уже можно добавить в библиотеку.

22 показа
899899 открытий

че какие отзывы по пс5 версии, наверное только в выходные поиграю (сейчас не выходные хах)

Ответить

По первым нескольким гонкам.
Загрузки около 13с. Вроде стабильные 60фпс. Курки иногда немного брыкаются при торможении, переключении передач или заносе. Вибрация не сильно заметна, но например при заносе вибрирует только в стороне заноса.

Ответить

На халяву пойдёт

Ответить

Игра ок, только техническое состояние швах. Кадры теряются, очень сильно заметно в состязание, где надо другие машины на арене разбить - при поворотах вперёд смотреть больно - все сыпется.
В игре по каким то причинам нет hdr в принципе, это очень странно. 
Работа со звуком тоже так себе, 5:1 систему вообще не раскрывают, только гудение слева - справа от машин сзади, остальное все передние выполняют. 
Был недавно какой то патч для игры на пс5, не изменил пока вообще ничего. 
Сама гонка имеет очень большой грех старого геймдизайна гонок - назовём его "резинка от трусов". Чем лучше едешь - тем сильнее растягиваешь расстояние от преследователя - тем быстрее они его чудом нагоняют до минимального. Работает и в обратку - от тебя уехали далеко вперёд, начали ехать медленно чтобы ты догнал. В случае с этой игрой это можно отчасти оправдать желанием увеличить количество столкновений и борьбы, но поощрений за такой стиль игра не выдаёт, а в последних чемпионатах просрать гонку, которая идет 12 кругов по 2 минуты на последнем круге ну вообще не смешно. 
Если коротко то как-то так.
П. С. Пишут, что полноценный патч для пс5 будет только 1 июня и вот в это я верю, потому что текущее состояние - ничего соответствующего некстгену не имеет, хоть и играбельно полностью

Ответить