Новые скидки на игры для PS4 и PS5 в PS Store до 10 июня 2021 на распродаже «Время Играть»

Ролик для тех кто предпочитает смотреть и слушать

В PS STORE началась новая распродажа до 10 июня, где доступны скидки на игры, на которые вообще еще ни разу не давали скидок.

Человек-Паук: Майлз Моралес за 3568 рублей, первая скидка составила 17%.

Это action от третьего лица, который является продолжение оригинальной игры 2018 года. Питер Паркер временно покидает Нью-Йорк, а за главного оставляет своего протеже Майлза Моралеса. Спустя совсем короткое время в городе начинается война между Roxxon Energy Corporation и высокотехнологичной преступной группировкой Подполье.

Майлзу предстоит стать на защиту своего города и доказать, что хоть он еще и совсем юн, но все же способен защитить граждан. С одной стороны игра получилась слабоватой, в сравнение с оригиналом, особенно удручает малое количество гаджетов и продолжительность основной сюжетной кампании, а с другой, бои стали немного динамичнее и эффектнее за счет новых атакующих способностей Майлза.

Кстати, Издание Ultimate для PS5, тоже можно приобрести со скидкой по цене 4784 рубля. В него входит улучшенная графически первая часть и Майлз Моралес. Это издание отлично подойдет новым игрокам, что не проходили оригинальную игру на PS4.

Grand Theft Auto V: Premium Edition за 1196 рублей.

Это action от третьего лица с открытым миром, где игроку предстоит взять на себя роль молодого уличного бандита Франклина, грабителя в отставке Майкла и опасного психопата Тревора.

В Premium Edition входит сюжетная кампания и онлайн-режим в котором Вам будет доступен миллион игровых баксов, транспорт, недвижимость, оружие, одежда и татуировки.

Сэкбой: Большое приключение за 4299 рублей, первая скидка составила 14%.

Это Спин-офф серии Little Big Planet, рассказывающий новую отдельную историю о маленьком вязанном человечке Сэкбое в жанре платформера. По сюжету коварный злодей Вэкс похищает друзей Сэкбоя и заставляет их строить машину, которая должна превратить мир в страшную пустыню кошмаров.

Участвовать в приключениях Сэкбоя можно одному, либо в кооперативе вместе с друзьями до 4 человек.

Одни из нас. Часть II за 2149рублей.

Это action от третьего с элементами стелса и survival horror, рассказывающий историю о мире после глобальной эпидемии, где выжила совсем малая часть населения, вынужденная сражаться с населяющими мир зомби. Кстати, недавно для этой игры на PS5 вышло обновление, которое позволяет переключаться между частотой в 30 или 60 кадров в секунду.

Призрак Цусимы за 2 849 рублей.

Это action-adventure от третьего лица с открытым миром, действия которого происходят во время первого монгольского вторжения в Японию, когда остров Цусима был захвачен и разорён Монгольской империей. Играть предстоит за японского самурая по имени Дзин, который может открыто вступать в бой лицом к лицу с врагом, полагаясь на свои скорость, реакцию и силу, либо действовать скрытно, как призрак, и устранять врагов по-тихому.

Demon’s Souls за 4784 рубля, первая скидка составила 13%.

Это ремейк хардкорного экшена от третьего лица с полностью переработанной графикой. Игра рассказывает историю о царстве Боллетария, которое погрузилось в туман после того, как ослепленный жаждой власти король Аллант использовал древние таинства душ и пробудил Старейшего вместе с которым в царстве появились ужасающие существа, питающиеся человеческими душами.

Люди, лишившиеся души, теряли свой рассудок и становились лишь пустыми оболочки, которыми движет только желание причинять вред выжившим.

Коллекция Nioh PS5 за 4784 рубля, первая скидка составила 13%.

В эту коллекцию входят ремастеры первой и второй части соулс-лайк экшенов от третьго лица Nioh со всеми дополнениями. В них вам предстоит сражаться с кошмарными демонами, заполонившими земли Японии. Игра радует хорошо проработанными поединками в ближнем бою и интересной историей в которую вплетены реально существовавшие личности.

На PS5 улучшена графика, увеличена скорость загрузки и частота кадров.

Call of Duty: Black Ops Cold War за 2699рублей или 3322 рубля за издание, включающее в себя обновление для PS5.

Это последняя на данный момент игра в серии шутеров от первого лица Call of Duty, действия которого происходят в начале 1980-х годов, когда для поимки опасного советского шпиона был создан спец.отряд под руководством агента ЦРУ.

Wasteland 3 за 1749 рублей.

Это изометрическая партийная ролевая игра с пошаговой тактической боевой системой и глубокой, меняющейся в зависимости от ваших действий историей, финал которой будет зависеть от принятых вами решений. Игроку доступен собственный отряд, состоящий из шести рейнджеров, которых можно настраивать под свой стиль игры с помощью перков и способностей.

Cuphead за 1049 рублей.

Это хардкорный платформер в жанре run`n gun анимационный стиль для которого был позаимствован у аниматоров 1930-х годов. Главные герои игры - братья Капхед и Магман проиграли в споре с дьяволом и теперь пытаются отработать свой долг.

Borderlands Legendary Collection за 1199 рублей. (нет русского)

Это комплект динамичных лутер-шутер с элементами RPG от первого лица в которых доступны на выбор несколько классов персонажей, обладающий уникальными навыками, которые можно улучшить с помощью талантов.

В эту коллекцию входит первая и вторая часть франшизы, а также Pre-sequel.

Resident Evil 3 за 1154 рубля.

Это survival-horror, который еще больше делает упор на экшен в сравнение со второй частью. Главная героиня Джилл Валентайн пытается выбраться из охваченного эпидемией зомби городка Раккун-сити, но ее преследут гигантский мутант Немезис у которого цель убить всех членов отряда S.T.A.R.S. Также в комплекте с Resident Evil 3 идет мультиплеерная игра с ассиметричным геймплеем Resident Evil: Resistance.

Darksiders Genesis за 1279 рублей.

Это top-down hack and slash action с элементами РПГ, который поддерживает кооператив. В нем вам предстоит управлять всадниками апокалипсиса Войной и Раздором. У каждого из них свои способности и приемы, и тактика ведения боя. Сражения происходят очень динамично, игра постоянно подкидывает новых врагов или новоt оружие, поэтому скучать не приходится.

DOOM Eternal за 1599 рублей.

Это один из лучших адреналиновых шутеров от первого лица в котором Вам предстоит стать защитником человечества и уничтожить демонов, пытающихся захватить планету.

Marvel’s Spider-Man: Игра года за 2147 рублей.

Это Action-Adventure от третьего лица про Человека-паука, который должен навести порядок в Нью-Йорке и разобраться с городскими бандами и супер-злодеями. В это издание входят все DLC.

Если же издание года для вас дороговато или dlc не очень интересуют, то можно купить простое издание за 1424 рубля.

Devil May Cry 5 за 1431 рубль.

Это слэшер от третьего лица об охотниках на демонов Данте и Неро, и загадочном Ви. По сюжету все они противостоят демоническому дереву Клипот, которое убивает людей и высасывает их кровь, а также могущественному демону по имени Уризен.

Sekiro: Shadows Die Twice - издание 'Игра года' за 2499 рублей.

Это хардкорная соул-лайк экшен-РПГ от третьего лица, рассказывающая историю об одноруком японском воине, поклявшемся защищать молодого господина от безжалостного клана Асина.

Red Dead Redemption 2 за 1 639 рублей.

Это action-adventure от третьего лица в открытом мире в сеттинге Дикого запада с отличной графикой и интересным сюжетом. Если вы любите игры про ковбоев и скакать на лошадях, то Red Dead Redemption 2 вам точно понравится.

Watch Dogs: Legion за 2249 рублей.

Это третья, но не номерная часть экшена от третьего лица, рассказывающего о противостоянии хакеров из группы DedSec и правительства, действия которого происходят в Лондоне будущего.

Immortals Fenyx Rising за 2249 рублей.

Это Игра в жанре action-adventure от третьего лица в открытом мире, где игрока ждут масштабные битвы с мифическими созданиями, а главной задачей является спасение греческих богов и возвращение им былой мощи.

Ultimate-издание Mortal Kombat 11 за 1749 рублей.

Это полное издание Mortal Kombat 11 со всеми вышедшими на данный момент персонажами, а также с обновлением для PS5 в котором увеличили разрешение текстур, улучшили визуальные эффекты и ускорили время загрузки.

Любители файтингов могут прикупить себе еще и Injustice 2 — Легендарное Издание за 1414 рублей или сразу комплект Ultimate-Издание Mk11 + Injustice 2 — Лег. Издание за 2851 рубль.

Assassin's Creed Вальгалла за 2699 рублей.

В этой части стелс-экшена от третьего лица в открытом мире вам предстоит поиграть за предводителя Викингов Эйвора, который должен найти для своего клана новый дом на землях Англии. Для этого ему придется заключать союзы, помогать другим кланам и совершать набеги на местные поселения.

Overwatch: Legendary Edition за 1088 рублей.

Это мультиплеерная игра, где каждый из персонажей обладает уникальным оружием, способностями и ультимативным ударом. Игроки сражаются в схватках по 6 персонажей с каждой стороны, им нужно не только уметь хорошо владеть героями, но и менять их в зависимости от того, как разворачивается битва, чтобы иметь тактическое преимущество над соперником.

Mafia: Definitive Edition за 1559 рублей.

Это ремейк action-shooter от третьего лица, события которого происходят в 1930-е годы в вымышленном американском городе Лост-Хэвен. Сюжет будет строиться вокруг таксиста Томаса Анджело, который силой судьбы неожиданно для себя самого становится членом одной из могущественных мафиозных группировок города.

Ссылка на распродажу:

1.9K1.9K открытий
21 комментарий

Где скидка на плюс, Лебовски?

Ответить

Будет позже, в блоге сони в перечне был анонс скидки и на плюс. Только они делают отдельный товар для этого, а не скидку на текущий.

Ответить

Чето так себе скидки

Ответить

Мда. Это не скидки, а насмешка какая то. Надо было ещё цены перед скидками поднять, чтоб совсем рофляно вышло

Ответить

Жиденькие скидки, конечно. Нигера Паучка бы приобрести, но дороговато за отдельное дополнение, да и ещё учитывая, что Павук единственная игра на пс4, за которую я пожалел, что отдал денежки на старте. Однообразие наполнения мира бандюками и слабые боссы стали виной тому.

Ответить

Имхо?

Ответить

блин, что выбрать
Призрака или Вальгаллу ?

..

Ответить