Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6.6K6.6K открытий

помню имена даже самых незначительных персонажей которые появляются лишь на пару глав (Например репортер Джефф из второй части, которого мы встречаем в конце 6 главы вместе с Еленой).Как его можно забыть. Карамышев при каждом удобном случае напоминает.
Что же касается Сэма, то изначально вся эта идея с братом мне не понравилась от слова совсем.Я словил "спойлер" с братом Нейта, что в конце он умирает от рака легких. И всю игру обращал внимание на то, когда он курит или ведет себя как-то не так. Сильно удивился, когда этого в игре вообще не оказалось, лол.

Ответить

Может немного не к месту, но похожая ситуация была у меня с сериалом Breaking Bad.

Когда то давно, ещё до просмотра, наткнулся на каком -то форуме на комент что якобы Уайт после того как падает в первой серии в обморок, все дальнейшие события фильма происходят в его голове пока он в коме.Когда начал смотреть сериал мозг из задворок зачем то достал эту информацию.И весь сериал я смотрел с мыслью что все происходящее нереально и происходит лишь в его голове.Какого же было мое удивление когда я досмотрев до финальной серии, понял что это не так.

Чтоб у этого чувака жопа отвалилась.

Ответить

Я словил "спойлер" с братом Нейта, что в конце он умирает от рака легких.лол )))))))))

Ответить