Слух: на PS5 в июле подписчики PS Plus бесплатно получат ремастер A Plague Tale: Innocence

Слух: на PS5 в июле подписчики PS Plus бесплатно получат ремастер A Plague Tale: Innocence

На форуме Resetera выяснили, какую игру, вероятно, приготовила Sony для своих подписчиков в PS Plus в июле. Все пока на уровне слухов.

Еще в прошлую пятницу пользователь с ником Deluxera раскрыл утечку, связанную с серией A Plague Tale. Он предсказал, что на E3 2021 в рамках конференции Xbox должны показать новую игру с подзаголовком Requiem. Он также добавил, что игра появится в Xbox Game Pass прямо в день релиза, который состоится в 2022 году. А еще пользователь отметил, что на PS5 в июле подписчики PS Plus бесплатно получат ремастер оригинальной A Plague Tale: Innocence.

Стоит заметить, что на E3 2021 действительно представили A Plague Tale: Requiem. То есть предсказания Deluxera подтвердились. Учитывая этот факт, вполне вероятно, что пользователь может быть прав и насчет бесплатной раздачи улучшенной версии A Plague Tale: Innocence для PS5.

Эта игра представляет собой средневековую адвенчуру, которая переносит игрока в 14 век, во времена когда Королевство Франция страдает от Эдвардианской войны и эпидемии чумы. Главной героиней выступает 15-летняя девушка, которая пытается спасти своего младшего брата, преследуемого Инквизицией.

1.8K1.8K открытий
38 комментариев

Было бы не плохо, еще не играл в первую

Ответить

Аналогично

Ответить

Игра как раз попадает в категорию «никогда б не купил, но нахаляву чего б и нет».

Ответить

оригинальной A Plague Tale: InnocenceА есть какая-то другая A Plague Tale: Innocence? Анонсированная вторая часть так-то по-другому называется.

Ответить

Подправил. Интересно добавят ли фичи дуалсенс

Ответить

Игра хорошая, но прошел ее давным давно

Ответить

Зачем заниматься гаданием на кофейной гуще? За неделю до очередной раздачи "Сони" объявляет, что в ней будет :)

Ответить