Конкурс вышел на финишную прямую

До объявления результатов осталось 4 дня.

Конкурс вышел на финишную прямую
402402 открытия
11 репост

Чуваки. Вы уж сорри за критику, но у вас с конкурсом кауойто фарс получается. Сам не участвую, спасибо. Но вопервых.
У вас в первый же день изменились правила с любой игры на игру с платформы ps. Ок. Хорошо. Логично. Но о таком надо уведомлять отдельным постом или крупным закрепом.
Потом неожиданно сегодня вижу что судейство отдано как понимаю на плюсики к постам. Серьезно? Человек получит больше шансов просто потому что запостит в удачное время?) Опять же ни слова в оригинальном посте.
Подсайт ваш. Призы ваши. Делаете конечно что хотите. Ваше право. Просто озвучиваю как это со стороны выглядит.

Ответить

плюсики к постамкак раз из-за этого передумал участвовать. Победит в 99,9% случаев тот, кто написал в первые дни о ББ, Анче и тп попсе. Короче говоря, важен не текст, а выбранная игра и время.
Изначально думал создать что-нить интересное, например, как повлияла на мою жизнь Манки Хиро, и в целом рассказать об игре, о которой мало кто слышал (на минуточку, эксклюзив ПС). Но с текстом в духе: я поиграл в ББ и он мне понравился, потому что «о, боже, это же ББ!» тягаться бесполезно.
PS. Сейчас взглянул на рейтинг победителей, ха, ББ и Анч, ну кто бы сомневался. Не знаю, каких боком там Ордер затесался, рассчитывал на Горизонт и СМ, но первые два места угадываются не глядя.

Ответить

Привет.
По поводу любой игры – со момента публикации конкурса он не редактировался и правило про эксклюзив платформы было со старта. Собственно это правило было продиктовано главным призом.
О том, что победителем будет пользователь с наибольшим рейтингом своей истории также было указано изначально – суть конкурса есть и была именно в том, что бы администрация подсайта не принимала непосредственного участия в оценке постов.
Если честно, я немного в ступоре – откуда у вас настолько другое понимание условий конкурса.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить