Письмо Нила Дракмана поклонникам в годовщину эпохальной The Last of Us 2: Part II
Письмо Нила Дракмана поклонникам в годовщину эпохальной The Last of Us 2: Part II
22 показа
14K14K открытий
77 репостов

"Просто безумие, что прошло ВОСЕМЬ лет с тех пор, как мы представили миру Джоэла и Элли. Ваша любовь к ним, к их путешествию и к нашей игре навсегда изменили наши жизни. Ваша поддержка подпитывала нас, пока мы работали над амбициозными историями Элли и Эбби в The Last of Us: Part II."

Поэтому ты, Нил, завистливая мразь, решил, что все было не так и Джоэл убийца, а игроки полюбившие первую часть ничтожества.

Спасибо за твой коварный удар в спину, ты показал всему миру истинное лицо!!!

Знаю, что ты это не прочтешь, но ты не прав и весь хейт в сторону игры заслуженный!!!

П.с. мне тут один Саня говорил, что по сравнению с Джоэлом Эбби "святая". Вот ради таких маргиналов и инфантилов делалась эта игра.

П.с.с. Если добавить ложку мёда в бочку говна, то будет бочка говна. Если добавить ложку говна в бочку меда, то будет ещё одна бочка говна.

Ответить

Поэтому ты, Нил, завистливая мразь, решил, что все было не так и Джоэл убийца, а игроки полюбившие первую часть ничтожества.Спасибо за твой коварный удар в спину, ты показал всему миру истинное лицо!!!Знаю, что ты это не прочтешь, но ты не прав и весь хейт в сторону игры заслуженный!!!Вот ради таких маргиналов и инфантилов делалась эта игра.Это какой слой постиронии?

Ответить

Саня просто очень любит ТЛоУ 2. Не обижай его всякими нехорошими словами. Ну понравилось человеку, что с него взять? Пусть играет и радуется.

Ответить

что все было не так и Джоэл убийцаТак он и есть убийца, он сам про себя прямым текстом это говорил в первой части

Ответить