Миф о том, что Sony выпускают только дрочильни в открытом мире от 3 лица
Миф о том, что Sony выпускают только дрочильни в открытом мире от 3 лица

Ходят легенды, что с момента выхода PS4 компания Sony только и делает, что выпускает эти ваши дрочильни в открытом мире от 3 лица. Людям эти игры уже настолько надоели, что они буквально молятся, чтобы компания Sony выпустила хоть что-нибудь другое. Меня уже достал данный миф и постоянные вбросы на эту тему, поэтому я решил его развеять.

33 показа
11K11K открытий
22 репоста

Сони не выпускает AAA гонок, файтингов, рпг, шутеров.
Все на чем они сосредоточены это игры от 3 лица.
Говорите, что хотите, но геймплейно если мне надоел условный demons Soul то я не могу играть и в Цусиму. Да, они редко, но выпускают игры в жанре платформер и тп. но мой комментарий заключался в том, что я хочу именно «талантливые студии» по типу гарил, Санта Моники, ноти дог пробовали себя в новых жанрах. Это плохо?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему-то никогда не слышал, чтобы кто-то хотел гонок от Беседки, или шутеров от разрабов Forza. Двойные стандарты?) Только студии Сони должны менять свои жанры, видимо.

Ответить

Это плохо?да, каждый должен делать то, что умеет. Поляки не дадут соврать, когда после 3 успешных игр в жанре экш рпг с мечами, решили сделать рпг в будущем 

Ответить

Все на чем они сосредоточены это игры от 3 лица.Игры от третьего лица по секрету могут быть гонками(Гран Туризмо), шутерами(Тлоу, Анч, Килзон, Орден)или рпг, точнее экшн рпг, которых они сделали много (Хорайзен, Бладборн и Демон Соулс например). 
Смотри игры от третьего лица, это игры с ВИДОМ ОТ 3ГО ЛИЦА. Это вид, а не жанр. И именно такие игры мне нравится, как пример: рдр2, Ведьмак, контрол, это игры которые мне нравится, но я не знал что их Сони сделали(

Ответить

Но душа димона и Цусима совершенно по-разному играются...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Были ведь, ну у майкрософта тоже один хала за 8 лет, разве что рескинов форзы полно) Продажи не устраивают, значит не выпускают. Или в убыток выпускать надо?

Ноти доги начинали вообще с рпг древних кстати

Ответить