Миф о том, что Sony выпускают только дрочильни в открытом мире от 3 лица
Миф о том, что Sony выпускают только дрочильни в открытом мире от 3 лица

Ходят легенды, что с момента выхода PS4 компания Sony только и делает, что выпускает эти ваши дрочильни в открытом мире от 3 лица. Людям эти игры уже настолько надоели, что они буквально молятся, чтобы компания Sony выпустила хоть что-нибудь другое. Меня уже достал данный миф и постоянные вбросы на эту тему, поэтому я решил его развеять.

33 показа
10K10K открытий
22 репоста

Почему Сони не делают РПГ? Вот у Майков сейчас будет Avowed, Starfield, TES VI, The Outer Worlds 2, Fable. Пора готовить ответ. 

Ответить

 Вот у Майков сейчас будет сейчас будет

Ответить

сейчас будетAvowed, Starfield, TES VI, The Outer Worlds 2, Fablebruh

А если серьезно, под сейчас максимум можно подтянуть Старфилд, который начали делать еще до покупки. А что там с остальными, надо посмотреть.

Ответить

Сейчас - это через 3+ лет? Исключение тут только Starfield. Да и что мешает купить обе консоли, чтобы ни в чем себе не отказывать?

Ответить

Ключевое слово - "будет")

Ответить

Про какие рпг речь? В целом, ферст пати студии сони не очень-то опытны в экшен рпг типа скайримов всяких и фоллаутов. А не экшен рпг делать толку нет- они непопулярны

Ответить

Серьезно? Майкрософт только недавно накупили разработчиков, которые делают РПГ и сделают их нескоро. Ближайшая через 1,5 года.  На хуй готовить ответы, надо делать хорошие игры. 

Ответить

Пусть синие делают одно, зеленые другое. Разнообразие будет хоть. Ну так легко переманить Bethesda

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить