Что известно о Blue Box? Теория заговора захватывает мир видеоигр
Что известно о Blue Box? Теория заговора захватывает мир видеоигр
4.3K4.3K открытий
22 репоста

В общем, если раньше я сомневался, то теперь уверен - игра Блю Бокс не имеет ничего общего с Сайлент Хилл, шутка слишком затянулась. 
Больше склоняюсь к тому, что Хасан и его крошечная команда нашли связь с Сони через третьи лица и предложили им настолько крутой, интересный концепт с (это очень важно) рабочим прототипом, что Сони расщедрилась на их финансирование. Ну знаете, как сценарии фильмов, которые у ноунеймов покупают за семизначные суммы киностудии с мировым уровнем. Они могут просто увидеть, что идея правда крутая и может выгореть, потому решились на поддержку проекта. Оттого и поддержка 7 студий, и "топовые актеры на озвучке" и т.д. у студии, которая известна только говном в Стиме и провалом на кикстартере. 
Да, тоже не самая вероятная теория, но в это я готов в большей степени поверить. 

Не исключаю, что Кодзима может работать над каким-то хоррорам, и что ребут СХ сейчас разрабатывают, но здесь точно нет никакой связи с Abandoned.

Ответить

Уже вычислили одну студию, которая может быть связана с этим проектом, и эта студия работала над всеми синематиками Сони эксклюзивов - от Цусимы до ТЛОУ и ДС

Если им и выделили аж 7 студий в поддержку разработчиков, которые выкатили один лишь трейлер в 15 фпс, то это должно быть действительно крупный проект и большие надежды

Ответить