Игры для PS4 и PS5 до 600 рублей на распродаже в PS Store до 8 июля

Видео для тех кто предпочитает смотреть и слушать

Thief за 119 рублей.

Это стелс-экшен от первого лица в котором предстоит играть за профессионального вора, способного пробраться куда-угодно и вынести оттуда все ценности. У него большой арсенал стрел с помощью которых можно заставить врага чихать и тереть глаза, разбивать предметы, чтобы отвлечь охрану, удаленно активировать рычаг или потушить факелы, ведь лучший друг вора - это тьма.

The Surge за 357 рублей.

Это хардкорная соулс-лайк Action/RPG с видом от третьего лица. Действие игры разворачивается в будущем, где человечество исчерпало ресурсы Земли, планета пострадала от климатических катаклизмов, а корпорации занимаются повсеместной роботизацией.

Главный герой в этой игре может отрубать конечности врагов и подключать их к своему экзоскелету, тем самым прокачивая и делая себя сильнее.

Tomb Raider: Definitive Edition за 214 рублей.

Это приключенческий экшен с элементами РПГ от третьего лица о молодой девушке-археологе Ларе Крофт, попавшей после кораблекрушения на таинственный остров, где она сталкивается с сектантами и паранормальными явлениями.

How to Survive: Storm Warning Edition за 285 рублей.

Это top-down survival horror с элементами РПГ, где игрок пытается выжить на островах, кишащих зомби. Для этого ему предстоит собирать различный хлам и крафтить из него оружие и припасы. В How to Survive можно играть в одиночку, либо в локальном кооперативе или онлайн с друзьями.

Storm Warning Edition включает в себя 6 несюжетных дополнений, которые разнообразят геймплей.

STAR WARS Jedi Knight II: Jedi Outcast за 359 рублей.

Это action с элементами шутера во вселенной Звездные войны. Главный герой игры Кайл Катарн должен восстановить свою связь с Силой и остановить темного джедая.

Murdered: Soul Suspect за 119 рублей.

Сюжет этого action от третьего лица рассказывает о детективе с криминальным прошлым, который расследует серию жестоких убийств, совершённых маньяком, однако сам становится его жертвой. Чтобы воссоединиться со своей давно умершей женой, он должен закончить все дела, связывающие его с миром живых.

Sleeping Dogs Definitive Edition за 269 рублей.

Это экшен от третьего лица с крутыми рукопашными драками, угонами автомобилей и перестрелками, действия которого происходят в криминальном Гонконге.

Saints Row IV: Re-Elected за 285 рублей.

Это экшен от третьего лица, где игрок управляет лидером банды «Святые с 3-ей улицы», который стал президентом США. Однако на город нападают пришельцы и похищают его и его друзей. Игра наполнена безумием и сортирным юмором, это почти как ГТА, но только куда менее серьезная.

Для тех кто поиграл, но хочет продолжения веселья, в Сторе есть скидка на самостоятельное продолжение истории под названием Gat out of Hell за 279 рублей. События здесь разворачиваются в аду, где игрокам придется найти себе союзников и спасти от Сатаны своего Босса.

Need for Speed за 299 рублей.

Это аркадные гонки действия которых происходят в городе под названием Вентура-бей, состоящий из шести районов, каждый из которых обладает своими уникальными постройками и спецификой дорог.

В игре доступно большое количество автомобилей среди которых есть обычные серийных модели, маслкары, спорткары, концепт-кары и хот-роды. Их можно тюнинговать и настраивать под свой вкус и стиль заезда. Need for Speed также доступна по подписке EA Play.

Alien: Isolation за 499 рублей.

Это Survival Horror c элементами стелса, повествующий о дочери Эллен Рипли, которая пытается узнать о судьбе своей матери, служа техником на космических буксирах.

Игроку предстоит тихо и незаметно исследовать локации в поисках необходимых предметов и ингредиентов для крафта, чтобы противостоять ксеноморфам и выжить на космической станции.

What Remains of Edith Finch за 571 рубль.

Игра представляет собой сборник рассказов о семье Финчей на которых лежит проклятие и каждый ее представитель по линии прадеда умирает от несчастного случая, оставляя максимум одного живого потомка.

Hotline Miami Collection за 357 рублей.

Коллекция включает в себя первую и вторую часть Hotline Miami. Это кровавый и жестокий top-down шутер в котором нужно сражать с врагами и боссами с помощью широкого арсенала холодного, метательного и огнестрельного оружия.

Little Nightmares за 349 рублей.

Это платформер с элементами хоррора в котором девочка по имени Шестая должна выбраться из Чрева – подводного судна, полного жутких существ. Little Nightmares одновременно очаровывает и пугает своей атмосферой и криповатыми созданиями.

Deus Ex: Mankind Divided — люксовое цифровое издание за 482 рубля.

Это action/RPG от первого лица с элементами стелса, события которого происходят в будущем, где общество отвергло людей, установивших механические аугментации, после инцидента из-за которого они временно впали в состояние безумия и стали убивать других людей.

Это издание включает в себя Season Pass, дополнительное задание и набор тайного агента.

Limbo за 162 рубля.

Это 2D-платформер с элементами головоломок в котором безымянный мальчик пробуждается посреди леса «на краю ада» и ищет свою пропавшую сестру.

Ссылка на распродажу:

11 показ
12K12K открытий
22 репоста
22 комментария

Back to 2014

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Круто конечно 😫не даёт купить Deus ex из за того что по плюсу забрал стандартное издание,а отдельно сизон пасс косарь стоит ,где логика и была ли она вообще 🤔🤔🤔

Ответить

Так давно добавили возможность купить,даже если забрали с плюса

Ответить

Вроде с самой консоли можно, через сайт и приложение - нет.
Сам так "попал" однажды: взял Хитмана 2016 по плюсу, а когда его бесплатно без плюса давали, не смог забрать.

Ответить

Когда нибудь Sony всё таки уговорит меня взять Вора :)

Ответить

Не берите Вора на PS ни за какие деньги - мало того, что от технического состояния игры буквально плохо становится, так ещё и локализация (которую, кажется, нельзя заменить на оригинал) последний гвоздь в крышку заколачивает.

Ответить