В российском PS Store снизились цены на игры — некоторые тайтлы подешевели больше чем вдвое

В российском PS Store снизились цены на игры — некоторые тайтлы подешевели больше чем вдвое

Судя по сайту psprices, изменения цен в PS Store произошли несколько дней назад:

Среди тайтлов больше всего игр от Bethesda. Судя по всему, издатель продолжает корректировать цены в России. Ранее компания подняла цены нескольких игр в Steam, а затем снизила стоимость других тайтлов.

66 показов
21K21K открытий
33 репоста
188 комментариев

Думаю, стоит ли теперь ждать часовые ролики от экспертов на ютубе про снижение цен, или стрелочка не поворачивается?  ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

стрелочка повернется, когда это станет востребовано. хейт сони пока эдакий хаптрейн, как пример, можно на ютубе собирать просмотры, на каком нибудь дтф плюсики. если у первых это бизнес, у вторых шиза 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не ну тут же старые игры. Вот эсли бы на новье так было, тогда да)

Ответить

Ютаберы продолжат хайпить на хейте к сони в снг, стрелочка поворачивалась ранее какое-то время, но теперь с нашей скатывающейся экономикой и уровнем жизни про это можно забыть, тут люди уже со стима снова обращаются к торрентам из-за повышения цен до 3.5к лол, так что продавать этой преимущественно пк-аудитории хейт к сони можно ещё очень и очень долго, но это конечно такая борьба с ветряными мельницами шо я ебал, будут бороть злую сони, пока в один момент не обнаружат, что денег не хватает уже на еду

Ответить

Нет стрелочка не повернется, ибо такие ублюдские цены на проекты старые, которые в Стиме можно взять за несколько сотен рублей. Даже если они в Стиме подорожают все равно будут дешевле, plague innocence - за что 2800 а тем более 4000+ на кастрированной консоли,? только недавно прошел на ПК, на 32 дюймах мониторе в 4к за небольшую сумму из Стима.

Ответить