Опыт покупки PlayStation 5 у перекупа

Все не так страшно и конечно дороже рекомендованной цены.

Опыт покупки PlayStation 5 у перекупа

Все мои попытки оставить предзаказ в различные сети типа М.Видео, Эльдорадо, ДНС и прочие не увенчались успехом, а свербело так, ну что прям вот вообще. Впервые решился на поиск и покупку консоли на авито у перекупов. Искал именно Digital Edition (та, что без дисковода).

На авито очень много подобных объявлений и ценник у всех +- одинаковый, но есть и откровенно перегибающие палку. Вобщем то найдя вроде как подходящий вариант - написал продавцу. На удивление он оказался очень вежлив, даже предложил скидку в 500р на такси, ибо добраться было до него не очень удобно. На том и порешали. Итоговый ценник вышел 55,500р.

Опыт покупки PlayStation 5 у перекупа

Что самое забавное, забирали прям в магазине. Встретились в назначенном месте, парень говорит, давай заходим, я выкупаю предзаказ и потом ты у меня ее покупаешь. Собственно так и произошло. Предзаказ у него висел с марта (с предоплатой). На кассе он сам рассчитался за консоль 37999р.... Эх... После чего уже вышли на улицу и я уже только тогда забрал консоль у него, ну и отдал денег естественно.

Перекуп оказался очень приятным на общение, предложил даже подвезти по пути на машине. А что меня удивило больше всего, даже готов был помочь с подключением, настройкой и прочее. И даже на следующий день сам написал мне на авито, все ли хорошо? Все работает? Помощь не нужна? Конечно меня это приятно удивило!

Опыт покупки PlayStation 5 у перекупа

Собственно теперь я один из счастливых обладателей нового поколения! От себя могу добавить, если прям горит и очень хочется, то можно. Главное найти адекватного продавца. Как говорится, сначала товар, потом деньги!

22 показа
28K28K открытий
11 репост
269 комментариев

А ты точно покупатель? Может ты перекуп и типа "всё норм братцы, берите".
Ну и
37999рИтоговый ценник вышел 55,500рНе кормите перекупов.

Ответить

Меня бы точно жаба задушила просто так лишнюю двадцатку платить. А продаван был похоже в шоке что лоха нашел и не поверил в это и все время спрашивал, все ли хорошо? :D

Ответить

конечно, пришел на дтф побарыжыть, заняться то нечем же ну)

Ответить

сейчас же ценник уже 40999.

Ответить

Поздравляю с покупкой и удачи в использовании! 

Ответить

Ого, двойная порция некстгена!

Ответить

Как там успехи в Ретчете?

Ответить