Опыт покупки PlayStation 5 у перекупа

Все не так страшно и конечно дороже рекомендованной цены.

Опыт покупки PlayStation 5 у перекупа
11 показ
27K27K открытий
11 репост

Статья, а точнее, её автор, вызывает отвращение. Можно кучу раз писать всякую чепуху о том, что каждый крутится и зарабатывает, как может, бла-бла-бла... Но перекупы зарабатывают на дефиците, а для этого достаточно сделать максимально быстро предзаказ и ожидать очередного лошка, которому капец как неимется и которому не жалко денег. Мозгов у таких спекулянтов на что то большее элементарно не хватает. И всё бы ничего, купил да купил - но это как нельзя мотивирует и дальше с большим усердием заниматься подобной спекуляцией. И что в итоге - консоль и дальше продолжает быть в дефиците, а приобрести её могут только те, у кого есть лишние деньги. При этом обычные люди, для которых консоль и предназначалась, лишь с грустью смотрят на пустые полки и на практически удвоенные цены перекупов. Я бы предложил автору с его горячкой, диким желанием купить консоль у перекупов и ПОХВАСТАТЬСЯ ЭТИМ НА DTF обратиться к врачу - тут явно есть проблемы. Некоторые могут подумать, что у меня горит потому, что я сам не могу купить себе PS5. К счастью, в IT сфере зарплаты достаточны, чтобы взять таких даже несколько. Но здравый смысл преобладает над животным желанием поиграть, ибо покупать что-то у перекупов - это спуститься до их же уровня, а я всё таки хочу остаться человеком. И я благодарен тем, кто придерживается хотя бы схожей точки зрения. Надеюсь, когда нибудь перекупчество станет уголовно наказуемым.

Ответить

Твою простыню можно прочитать проще - " у меня нет денег. Ибо копил 500 бачей. У кого и кто их может потрать на свое хобби - тот урод".
Проблемы, явно не у чувака. Он заработал и получает удовольствие. Не он в ценах виноват. А так , ты - молодец. Айтишнег...с кучей бабла...не животное...правда лишних 100 баксов нет. НО, это дело наживное)))))

Ответить

С чего ты решил, что я хвастаюсь? Я просто поделился опытом. Поверь, таких как я очень много.

Ответить