Принимайте

Сегодня наконец-то удалось купить плойку.

Последние полгода, а точнее с ноября прошлого года, обмазывался всяким старьем из геймпасса на SeX. В связи с этим за делами у Сони не следил и теперь у меня вопрос во что поиграть. Что сейчас самое некстгенное, чтобы графон, звук, триггеры эти адаптивные и прочее? Как раз распродажа в тему. Посоветуйте, пожалуйста. Plus, конечно, купил. Что там самое топовое в коллекции? Жанры и возраст игр значения не имеют.

Ну и добавляйтесь в друзья, аккаунт у меня новый теперь, совсем пустой: Norvilds.

1010 показов
3.1K3.1K открытий
127 комментариев

У меня для тебя плохие новости, на ПС5 не во что играть… новый человек паук, demons souls, returnal, ratchet and clank это все, что есть на данный момент.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Заминусили,а мне кажется это ирония )

Ответить

Я даже подумываю взять xbox SeX смотря на цены для ПК комплектующих. Пьешь геймпасс, в шутерах клаву с мышкой можно подключить. Экономия раза в 4 на одной только 3080)

Ответить

Сейчас набегут сонибоиголовного мозга и будут рассказывать про две игры на их консоль и какие это шедевры

Ответить

Да, тоже ни грамма не расстраиваюсь, что не удалось ещё купить ps5, играть совсем не во что, ратчек, ну это для младшего поколения, а для парня старше 30 всё хорошее сейчас дублируется и на ps4. Far Cry6,Days Gone2,ну и быть может God of War ragnarok, более ничего не припомню что мне интересно.

Ответить

Зато слайм ренчер идёт в 60 ФПС 😎😎😎

Ответить