Игры для Playstation до 1000 рублей на летней распродаже в PS Store

В ролике указан рейтинг на Метакритике и наличие русской локализации

Дожить до рассвета за 714 рублей.

Это интерактивный квест в котором восемь друзей вернулись в уединенную горную хижину, где ровно год назад исчезли двое их товарищей и столкнулись в ней с маньяком, который хочет всех их убить.

Bloodborne за 714 рублей.

Это хардкорная соулс-лайк Action/RPG с видом от третьего лица. Действия игры развиваются в охваченном эпидемией чумы городе Ярнам в который прибывает главный герой для излечения своей болезни, но становится так называемым «охотником» вследствие местного ритуала переливания крови.

Если вы не спешите, то лучше дождаться, когда на скидке будет издание Game of the Year Edition куда входит дополнение Old Hunters.

Wolfenstein II: The New Colossus за 699 рублей.

Это неплохой шутер от первого лица в сеттинге альтернативной истории, где нацистская Германия завоевала мир. Вам предстоит играть за капитана Уильяма Бласковица, который имеет внешность Арийца, но ненавидит нацистов и их режим.

Uncharted: Утраченное наследие за 714 рублей.

Это action-приключение от третьего лица, которое является спин-оффом основной серии Uncharted и повествует о Хлое Фрейзер и ее напарнице Надин Росс, которые отправляются в Западную Индию на поиски Бивня Ганеши.

Outlast за 271 рубль.

Это survival horror от первого лица действия которого происходят в заброшенной психиатрической больнице, где герой-журналист сталкивается с кровожадными безумцами. У него нет оружия, он не умеет драться и поэтому вынужден убегать и прятаться от преследующих его врагов.

Коллекция Heavy Rain и За гранью: Две души за 854 рубля.

Heavy Rain это интерактивный психологический триллер в котором играть нужно будет четырьмя персонажами, участвующими в событиях вокруг похищения маленького мальчика маньяком по прозвищу "Мастер оригами".

За гранью: Две души это тоже интерактивное кино, повествующее о жизни Джоди, которая обладает связью с мистическим таинственным невидимым существом по имени Айден способным взаимодействовать с нашим миром.

Assassin's Creed Истоки за 879 рублей.

Это stelth-action от третьего лица в открытом мире, действия которого происходят в древнем Египте во времена правления Клеопатры. Игроку предстоит раскрыть древние тайны и узнать о том, как было создано Братство ассасинов.

World War Z - Goty Edition за 869 рублей.

Это кооперативный шутер от третьего лица, где игроку нужно будет прорываться через орды зомби на различных картах по всему миру.. В GOTY Edition входит дополнительный PVE-эпизод в Марселе, новые PvP/PvE моды и все скины для персонажей и оружия.

The Telltale Batman Shadows Edition за 549 рублей.

Это дилогия интерактивного кино с альтернативной детективной историей про Готэм-сити, Брюса Уэйна, Джокера и других известных персонажей вселенной Бэтмана. В издание Shadows Edition входят полные сезоны Batman: The Telltale Series и Batman: The Enemy Within, а также специальный режим Shadows Mode.

My Friend Pedro за 714 рублей.

Это шутер в котором главный герой убивает всех на своем пути по приказу говорящего банана по имени Педро. Протогонист очень лихо скачет по уровням, кувыркается, уворачивается от пуль из-за чего вся игра превращается в эффектный и кровавый танец смерти.

Man Of Medan за 709 рублей.

Это интерактивное кино в жанре хоррор история которого повествует о корабле-призраке. Сюжет игры будет зависеть от принятых вами решений и выбранных веток диалогов. Man Of Medan поддерживает локальный и мультиплеерный кооператив до пяти игроков.

Kingdom Come: Deliverance Royal Edition за 712 рублей.

Это сюжетная ролевая игра с открытым миром в которой игрока ждёт эпическое приключение на территории средневековой Чехии. Родную деревню главного героя сожгли дотла, а родителей убили. Из-за этого он вступает в ряды сопротивление и бросается в самое пекло гражданской войны. В это издание входят все сюжетные дополнения.

The Messenger за 714 рублей.

Это экшен-платформер о молодом ниндзя, которому выпала честь спасти родную деревню от армии демонов.

Darksiders 3 за 759 рублей.

Это слэшер от третьего лица главным героем которого является всадник по имени Ярость. Ей предстоит сразиться с воплощениями семи смертных грехов и легионами их приспешников.

Far Cry 5 за 899 рублей или за 649 рублей для подписчиков PS PLUS.

Это шутер от первого лица в открытом мире, события которого происходят в вымышленном округе Хоуп, штат Монтана, в котором самопровозглашенный пророк по имени Иосиф Сид создал религиозное общество под названием «Врата Эдема».

Игроку в роли помощника шерифа предстоит разобраться с ним и его семейкой, чтобы спасти местных жителей от тирании культистов.

DARK SOULS III - Deluxe Edition за 999 рублей.

Это хардкорная Action/RPG действия которой происходят в государстве Лотрик. Главному герою предстоит вернуть на свои троны Повелителей Пепла, либо то, что от них останется, чтобы впитать их силу.

В издание входят дополнительные карты, боссы, враги, оружие и броня.

Любители такого жанра также могут приобрести себе за 804 рубля ремастер первой части и за 714 рублей вторую часть.

Южный Парк: Палка Истины за 749 рублей.

Это ролевая игра по мотивам мультсериала «Южный парк» с огромной дозой черного и сортирного юмора. В игре доступно на выбор четыре класса, а cражения тут напоминают пошаговые схватки из JRPG.

Don't Starve Together за 427 рублей.

Это изометрический выживач-песочница цель которого в том, чтобы не умереть как можно дольше. А умереть здесь можно и от голода, и от холода, и жары, можно даже сойти с ума или просто быть убитым местными монстрами.

Spelunky 2 за 928 рублей.

Это хардкорный 2D-платформер с элементами roguelike, где игрок управляет искателем приключений, который исследует пещеры, собирает сокровища, а также спасает девушек или мопсов. Уровни генерируются случайным образом после каждой смерти героя, таким образом каждое прохождение получается уникальным.

В Spelunky 2 можно играть в одиночку, либо в кооперативе до 4 игроков.

Uncharted 4: Путь вора за 714 рублей.

Это action от третьего лица, который завершает приключения Нейтана Дрейка. По сюжету главные герои охотятся за сокровищами пирата Генри Эвери, которые он добыл при захвате корабля «Ганг-и-Савай». В четвертой части большое внимание уделено прошлому Дрейка и его семье.

Beholder Complete Edition за 213 рублей.

Это стратегическая игра в которой игрок в роли домоуправляющего должен шпионить за жильцами, подглядывать за их жизнью, подслушивать разговоры, проводить тайные обыски и собирать компромат для того, чтобы пресечь их незаконную деятельность, выявить ненадежных граждан и доложить обо всех нарушениях правительству.

Издание Complete Edition содержит дополнение «Блаженный сон» с новыми жильцами и историями.

Limbo and Inside Bundle за 482 рубля.

Limbo - это 2D-платформер с элементами головоломок в котором безымянный мальчик пробуждается посреди леса «на краю ада» и ищет свою пропавшую сестру.

Inside - это тоже платформер с элементами головоломок, где главным героем является безымянный и безоружный мальчик, который должен избегать различные опасности и не дать врагам себя поймать или убить. Одной из ключевых механик в игре является управление на расстоянии безжизненными телами других людей.

HITMAN 2 - Золотое издание за 929 рублей.

Это стелс-шутер от третьего лица, симулятор наемного убийцы с переодеваниями и большой вариативностью выполнения заданий. Игроку предстоит выслеживать и устранять свои цели в самых разнообразных местах по всему миру. В Золотое издание входят все DLC.

The LEGO Movie Videogame за 712 рублей.

Это экшен из серии Lego, сюжет которого рассказывает историю противостояния Лорда Бизнеса, желающего намертво склеить весь мир, и Сопротивления, что хочет его остановить. Главным героем является обычный строитель Эммет, который случайно находит Блок Сопротивления и попадает в круговорот приключений.

Blasphemous за 715 рублей.

Это динамичный и кровавый action-метроидвания, исполненный в пиксельарте. Главный герой попал в ловушку бесконечного цикла смерти и возрождения, и теперь ему предстоит исследовать большой мир, состоящий из нелинейных уровней, чтобы добраться до причины всех мучений.

Battlefield V — самое полное издание за 639 рублей.

Это шутер от первого лица события которого разворачиваются во времена Второй мировой войны. Основной упор сделан на сетевые сражения, но есть и сюжетная кампания, которая представляет собой небольшие «Военные истории».

SOULCALIBUR Ⅵ за 573 рубля.

Это файтинг в котором бойцы сражаются с помощью оружия. В игре присутствует сюжетная кампания, которую можно проходить в классическом режиме, либо в режиме РПГ, где нужно путешествовать по карте, выполнять миссии, находить новые предметы и прокачивать персонажа.

Styx: Shards of Darkness за 285 рублей.

Это stelth-action от третьего лица с элементами RPG про гоблина по имени Стикс. Он имеет мало здоровья и умирает от одного-двух ударов, но зато обладает развитой ловкость и скоростью, что позволяет ему взбираться высоко под потолок, прыгать, как акробат по люстрам, лазить по карнизам и устранять цели быстро и скрытно, чтобы выполнить свое задание.

Beholder 2 за 267 рублей.

Это стратегическая игра, где вам предстоит устроиться в министерство и с помощью добросовестной работы, либо предательств и манипуляций людьми, добраться до последнего этажа, узнать причину смерти своего отца и повлиять на судьбу страны.

BioShock: The Collection за 599 рублей.

Это фантастические шутеры от первого лица с элементами хоррора и сюжетом в жанре антиутопии, где генные модификации для своего тела можно купить в ближайшем ларьке, а города созданы, как убежища для великих художников, учёных и мыслителей.

В коллекцию входит первая и вторая часть, а также BioShock Infinite со всеми DLC.

Metro Exodus за 997 рублей или за 712 рублей для подписчиков PS PLUS.

Это шутер от первого лица, действия которого происходят в постапокалиптической России, где игрок должен сражаться с мутировавшими животными и озверевшими людьми, чтобы выжить и защитить свою семью и друзей.

Shadow Warrior 2 за 712 рублей.

Это шутер от первого лица. Действие игры разворачивается через 5 лет после событий первой части. Игрок вновь берет на себя роль современного воина-ниндзя Ло Вана и должен сражаться против армии демонов, которые вторглись в наш мир из другого измерения.

The Surge - Augmented Edition за 429 рублей.

Это хардкорная соулс-лайк Action/RPG с видом от третьего лица. Действие игры разворачивается в будущем, где человечество исчерпало ресурсы Земли, планета пострадала от климатических катаклизмов, а корпорации занимаются повсеместной роботизацией.

Главный герой может отрубать конечности врагов и подключать их к своему экзоскелету, тем самым прокачивая и делая себя сильнее. В это издание входят новые задания, локации, враги, броня, оружие и импланты.

Watch Dogs 2 за 799 рублей.

Это action с элементами стелса от третьего лица главным героем которого является хакер, объединившийся с группировкой активистов из организации DedSec. Вместе со своими единомышленниками он бросает вызов коррумпированной системе «Blume».

Для достижения своих целей хакеры могут пользоваться огнестрельным оружием и дронами, а также взламывать практически всё, что оснащено микросхемой: телефоны, компьютеры, камеры видеонаблюдения, светофоры, автомобили и т.д.

Crash Team Racing Nitro-Fueled за 999 рублей.

Это ремейк гоночек с PS1, где можно посоревноваться в прохождение трасс с ботами или друзьями, а также устраивать PVP-сражения. На трассах можно собирать различное оружие с помощью которого затем уничтожать соперников, вырвавшихся в перед, либо активировать защиту и устанавливать мины, которые будут мешать догнать вас отстающим.

Darkest Dungeon за 313 рублей.

Это хардкорная пошаговая РПГ с roguelike-элементами. В ней нужно собирать группы искателей приключений и отправлять их в подземелья за сокровищами. Игроку доступно множество классов со своими особенностями и навыками, которые могут быть либо полезными в вылазках, либо наоборот принести дополнительные сложности в прохождении.

Dead Island Definitive Collection за 322 рубля.

Это коллекция survival horror'ов с элементами РПГ в которых главным героям предстоит выбраться с тропического острова полного оживших мертвецов. В Definitive Collection входят игры Dead Island, Dead Island: Riptide и Dead Island Retro Revenge со всеми вышедшими dlc.

Assassin's Creed Одиссея за 879 рублей.

Это Action/RPG от третьего лица с элементами стелса в открытом мире события которого разворачиваются в эпоху Древней Греции во время Пелопоннесской войны. Играть предстоит за одного из потомков царя Леонида, и остановить Культ Космоса, который планирует воспользоваться начавшейся войной чтобы захватить контроль над всей Грецией.

Ссылка на распродажу:

3K3K открытий
9 комментариев
Ответить

Бладборн для обладателей пс5 как я понимаю бесплатен, я после подключения сони плюса доступ к коллекции примерно 20 игр получил.

Ответить

жаль только длс нет

Ответить

То чувство, когда оставалось 3 босса до платины в BB, а ты забыл сделать облачное сохранение на ps4...

Ответить

начни нг+ и пробеги по быстрому, нг+ легче чем первое прохождение

Ответить