Проблема с онлайн играми на ps4

Практически всё время пользования консолью, у меня постоянно какие-то проблемы. Сразу скажу что я живу вообще не в крупном городе(население 40 к, но по ощущениям дай бог 10 к наберётся), так что у нас скорость инта в 20 мб/с кажется чем то невероятным и фантастическим.

1717 показов
1.6K1.6K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Была аналогичная с PS4 Slim и Радугой)

Интернет 100мегабит, роутер Netis не из бюджетных, стоит за соседней стеной, но в радуге постоянно случались скачки пинга, и отвалы матчей, так что купил свич поставил его возле ПК (там кабель заканчивался, а ПК стоял недалеко от PS4), и протянул еще один от свича до PS.

А итоге проблема решилась. 

Хотя сама PS4 во время загрузок игр по WiFi, держала 5-8мб без проблем, и просадок. 

ПС: По поводу самой Радуги, на PS4 экспириенса получил намного больше чем на ПК, пропали массовые прострелы через стены (на ПК "экстрасенсов" ведь много, никаких валлхаков), MLG моменты, с выносом несколько человек в комнате, конечно же без аимбота, за секунду, и акробаты которые через QE прыгают в прицеле. 

Некое подобие QE было на высоких рангах, наверняка то владельцы XIM, но они довольно унылые, в сравнении с первоисточником, и их можно было легко гасить. 

Ответить