Игры для PS4 и PS5 до 600 рублей на распродаже в PS Store до 16 сентября

Ролик для тех кто предпочитает смотреть и слушать

The Ezio Collection за 599 рублей.

В эту коллекцию входит Assassin’s Creed II и два ее продолжения: Brotherhood и Revelations с улучшенной графикой. Это стелс-экшен от третьего лица рассказывающий историю противостояния Ассассина Эцио Аудиторе и тамплиеров, охотящихся за частицами Эдема.

The Council за 374 рубля.

Это интерактивное кино с элементами РПГ, где главным героем является член тайного общества, который ищет свою пропавшую мать. В игре присутствует уникальная система социального влияния, позволяющая манипулировать другими персонажами, чтобы добиться своих целей.

Darksiders: Fury's Collection за 569 рублей.

В этот сборник входит первая и вторая часть слэшеров Darksiders про всадников апокалипсиса по имени Война и Смерть.

Dead Rising 4 за 579 рублей.

Это юморной экшен от третьего лица про зомби в открытом мире. Главной фишкой всей франшизы является возможность комбинировать всякий хлам в разнообразное оружие с помощью которого можно уничтожать оживших мертвецов. От лазерного меча и арбалета с ракетами до пулемета, стреляющего виниловыми пластинками.

The Disney Afternoon Collection за 357 рублей.

Это сборник платформеров с 8-битной приставки. Сюда входят две части Утиных историй, две части Чипа и Дейла, Черный плащ и Чудеса на виражах.

Gauntlet: Slayer Edition за 357 рублей.

Это изометрический hack and slash dungeon crawler, где игроку соло, либо в кооперативе до четырех игроков, предстоит исследовать подземелья в поисках золота и ценных трофеев, а также уничтожать полчища монстров и мощных боссов.

How to Survive 2 за 213 рублей.

Это top-down survival horror с элементами РПГ, где игрок пытается выжить в мире, населенном зомби. Ему предстоит построить свой лагерь, добывать еду и воду, а также найти других выживших. В How to Survive 2 можно играть в одиночку, либо в локальном кооперативе или онлайн с друзьями.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain за 269р.

Это стелс-шутер от третьего лица в котором игроку предстоит совершать тайные операции на территории Афганистана и Африки, и строить свою военную базу для расширения которой необходимо добывать на миссиях деньги и материалы, а также сотрудников и солдат, похищая их с помощью системы "Фултон" или вывозя на вертолете.

Pillars of Eternity: Complete Edition за 579 рублей.

Это изометрическая партийная ролевая игра, действие которой происходит в стране Дирвуд, страдающей от сверхъестественной напасти: дети появляются на свет не имеющими души. Главному герои предстоит путешествовать по миру игры, разобраться с этой напастью и решить проблему. Схватки с противниками в Pillars of Eternity происходят в реальном времени с возможностью паузы.

Resident Evil 7 за 599 рублей.

Это survival horror от первого лица. По сюжету главный герой Итан Уинтерс, разыскивает пропавшую жену, Мию, и проникает в заброшенный особняк, где попадает в руки сумасшедшего семейства Бэйкеров. Игроку предстоит исследовать дом, решать различные головоломки, сражаться с монстрами, раскрыть тайну загадочного семейства и найти свою жену.

Resident Evil: Revelations за 479 рублей.

Это survival horror от третьего лица, повествующий об агентах Альянса по оценке безопасности в области биотерроризма, которые столкнулись с угрозой нового вируса, превращающего живых существ в ужасных мутантов.

Resident Evil Revelations 2 за 599 рублей.

Это survival хоррор от третьего лица о Клэр Редфилд и Мойре Бертон, которых похищают и увозят на остров-тюрьму. Очнувшись девушки обнаруживают на своих запястьях браслеты, которые меняют свой цвет, когда человек испытывает страх. Проходить игру можно в одиночку, либо в локальном кооперативе с другом.

Shadow Tactics: Blades of the Shogun за 357 рублей.

Это тактический стелс-симулятор, действие которого разворачивается в Японии эпохи Эдо. Игроку предстоит управлять пятью персонажами каждый из которых обладает уникальными навыками, тихо устранять охранников и прятать трупы, либо же стараться пройти мимо них незамеченным.

Sniper Ghost Warrior Contracts за 574 рубля.

Это тактический шутер от первого лица, где игроку предстоит взять на себя роль наемного киллера-снайпера. Его задача устранить премьер-министра Сибири, который стал автократическим правителем после войны с Россией и Монголией.

STAR WARS Jedi Knight II: Jedi Outcast за 323 рубля.

Это action с элементами шутера во вселенной Звездные войны. Главный герой игры Кайл Катарн должен восстановить свою связь с Силой и остановить темного джедая.

The Surge за 357 рублей.

Это хардкорная соулс-лайк Action/RPG с видом от третьего лица. Действие игры разворачивается в будущем, где человечество исчерпало ресурсы Земли, планета пострадала от климатических катаклизмов, а корпорации занимаются повсеместной роботизацией. Главный герой в этой игре может отрубать конечности врагов и подключать их к своему экзоскелету, тем самым прокачивая и делая себя сильнее.

Tales of Berseria за 599 рублей.

Это японская action-rpg в аниме стиле. Сюжет игры повествует о девушке по имени Велвет, которая однажды стала демоном и с помощью своей искаженной руки может поглощать врагов. Сражения в Tales of Berseria очень динамичные и особое внимание уделено комбо в которых можно соединять самые разнообразные удары ближнего или дальнего боя, а также магии, причем игрок сам может настраивать такие комбинации, вешая их на кнопки геймпада.

Trine 4: The Nightmare Prince за 429 рублей.

Это очень красивый платформер с головоломками решать которые нужно с помощью особенностей трех главных героев. Проходить Trine 4 можно в одиночку или в кооперативе.

Valiant Hearts: The Great War за 239 рублей.

Это трогательный квест-платформер с мультяшной графикой о судьбах пятерых героев, оказавшихся на фронте Первой Мировой войны.

Warhammer: Vermintide 2 за 549 рублей.

Это кооперативный экшен основанный на вселенной Warhammer Fantasy, где игроки сражаются против сил Хаоса и расы антропоморфных крыс. Игрок может выбрать одного из 5-ти доступных героев, каждый из которых обладает уникальными навыками и способностями.

Worms W.M.D за 357 рублей.

Это пошаговая стратегия, где управляя отрядом червячков нужно нейтрализовать вражескую команду. Для этого имеется широкий арсенал оружия и гаджетов, которые могут уничтожать не только врагов, но и даже саму локацию. Играть можно в одиночку, но по-настоящему игра раскрывается в кооперативных баталиях с друзьями.

Zombie Army Trilogy за 289 рублей.

Это шутер от первого лица по сюжету которого Гитлер, страшась своей приближающейся участи, приказывает задействовать "План Z", состоящий в оживлении погибших солдат Вермахта при помощи оккультных практик, а игроку в одиночку или в онлайн-кооперативе до 4 игроков предстоит остановить их.

Ссылка на распродажу:

11 показ
1.3K1.3K открытий
7 комментариев

Shadow Tactics: Blades of the Shogun за 357 рублей.

Выдели жирным

Ответить

Спасибо)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вторую часть подтянули на уровень Братства.
В оригинале второй части были большие проблемы с дальностью прорисовки, а в ремастере теперь все ок.

Ответить

Там еще распродажа DLC-шек всяких сегодня началась. Метро, резиденты, ассассины, Tekken, Dying Light

Ответить

MGS совсем за бесценок отдают , да , не самая лучшая часть в серии, но все же…

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить