Первые игры консолей PlayStation
Первые игры консолей PlayStation
66 показов
6.2K6.2K открытий

Единственный настоящий некстген ps5 в виде рэтчета и кланка в очередной раз оказался очень средним проектом который сделали ради рекламы своих фишек которые уже перестают казаться чем-то нужным в геймплее, тогда как полу-инди проект психонавты без уберграфона ставят ретчета на лопатки по всем фронтам.

Ответить

Как вы уже доебали со своими консольными войнами. Почему постоянно когда заходишь на ДТФ, не важно в раздел Xbox/Playstation и всегда найдётся ирод который несёт абсолютно неконструктивную чушь?
настоящий некстген ps5 в виде рэтчета и кланкаНастоящий некстген на PS 5 уже показали Insomniac в Spider Man: Miles Morales. Единственная игра в которой действительно крутой рейтрейсинг который при этом не жрёт кучу ресурсов.
оказался очень средним проектомЗачем эти игры вообще сравнивать между собой, если они обе прекрасны? Ретчет хорош постановкой, графикой и теми же шутерными механиками с дуалсенсом, а в психонавтах довольно крепкий сюжет и геймплей. Примерно с такой же логикой людям постоянно не терпится сравнить Ori и Hollow Knight, они обе восхитительны каждый в своей стезе.

Ответить

Я так понимаю количество дизов это столько людей в России имеет Мыльницу 5

Ответить

Иди пей геймпас старья и ебись с филом, обмазывайся игрой в быстрое переключения индюшатины.

Ответить