Новые скидки на игры для PS4 и PS5 в PS Store до 7 октября

Ролик для тех кто предпочитает смотреть или слушать

Bayonetta And Vanquish 10Th Anniversary Bundle за 1282 рубля.

Bayonetta Это экшен с видом от третьего лица, рассказывающий о современной ведьме Байонетте, сражающейся с ангелами Парадизо при помощи пистолетов и магии.

А Vanquish это динамичный шутер от третьего лица по сюжету которого русские террористы захватили космическую станцию с преобразователем солнечной энергии, превратив его в оружие и испытав на жителях Сан-франциско. Главному герою, облаченному в уникальный боевой костюм, предстоит разобраться с террористической угрозой.

Dragon Ball Z: Kakarot за 1875 рублей.

Это action-RPG во вселенной Dragon Ball Z, где игроку предстоит взять на себя роль мальчика с обезьяньим хвостом Сон Гоку, что обладает большим набором сверхспособностей, и пройти оригинальную историю его становления.

FINAL FANTASY VII REMAKE за 2639 рублей.

Это весьма качественный ремейк седьмой части Final Fantasy с полностью переработанной графикой и новой боевой системой. Сражения происходят в реальном времени, игрок в любой момент можно брать под контроль сопартийца и разносить врагов с его помощью, используя уникальные приемы и суперспособности.

The Last Guardian за 1249 рублей или за 999 рублей для подписчиков PS PLUS.

Это action-adventure с элементами головоломок о мальчике и огромным грифоноподобном существе по имени Трико, которые пытаются выбраться из руин огромного замка.

Marvel Vs. Capcom: Infinite — Deluxe Edition за 1049 рублей.

Этой файтинг в котором сошлись герои вселенной Marvel и Capcom. Здесь можно поиграть, например, за Мегамена, Данте из Devil May Cry, Немезиса из Resident Evil, Железного Человека, Капитана Америку, Человека-Паука и многих других известных героев.

В Deluxe Edition входят 6 дополнительных персонажей.

MONSTER HUNTER: WORLD за 1071 рубль.

Это action-RPG от третьего лица в открытом мире. Игрок берет на себя роль Охотника, которому поручается «Исследовательская миссия», по ходу которой он убивает, либо ловит монстров, обитающих вокруг центральной базы. Для того, чтобы улучшать и прокачивать свое оружие, придется довольно много времени уделить поиску необходимых материалов для крафта, но зато это позволит поохотиться на самых злобных и опасных монстров в игре.

Nier: Automata Game Of The Yorha Edition за 1424 рубля.

Это Action/RPG от третьего лица с открытым миром. Сюжет игры повествует про вторжение на Землю пришельцев, что создали с помощью особого вируса механическую форму жизни, которая захватила планету. Чтобы отвоевать Землю, люди создали особых андроидов, которыми и предстоит управлять игроку. В издание Game Of The Yorha Edition входят входят дополнительные арены, сайд-квест, скины, динамическая тема и аватары.

Nier Replicant за 2274 рубля.

Это ремастер экшена от третьего лица, который является приквелом NieR:Automata и рассказывает историю, где главный герой пытается спасти свою сестру от смертельной болезни и отправляется в путешествие по гибнущему миру, который разоряют болезни и кошмарные чудовища. Компанию ему составляет говорящая книга, готовая исполнить любые желания и наделить могущественной силой в обмен на душу.

Persona 5 Strikers за 2357 рублей.

Это спин-офф серии Persona в жанре "мусоу", который расскажет о событиях после финала Persona 5. Игроку предстоит сражаться одновременно с сотнями противников, используя различные приемы, уникальные способности и персоны разных персонажей.

Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition за 1159 рублей.

Это survival horror от первого лица. По сюжету главный герой Итан Уинтерс, разыскивает пропавшую жену, Мию, и проникает в заброшенный особняк, где попадает в руки сумасшедшего семейства Бэйкеров. Игроку предстоит исследовать дом, решать различные головоломки, сражаться с монстрами, раскрыть тайну загадочного семейства и найти свою жену.

В Gold Edition входят все сюжетные DLC.

Scarlet Nexus за 2999 рублей.

Это action-RPG от третьего лица действие которого разворачивается в альтернативном будущем, где человечество создаёт сообщество с помощью субстанций, находящихся в человеческих мозгах, которые дают людям экстрасенсорные способности. Игрок, управляя одним из таких персонажей, должен защитить человечество от безмозглых монстров, что называют Другие.

Yakuza: Like A Dragon за 2099 рублей.

Это action от третьего лица с очень длинными сюжетными кат-сценами. История игры повествует о рядовом якудзе Итибане Касуге, взявшего на себя вину за преступление, которого он не совершал, и отсидевшего в тюрьме 18 лет. Однако, вернувшись на волю он обнаружил, что его клан был уничтожен человеком, которого он уважал больше всех.

Игроку предстоит разобраться в причинах произошедшего, вербовать наемников и избивать врагов с помощью приемов ближнего боя и предметов окружения.

Ссылка на распродажу:

11 показ
3.3K3.3K открытий
22 репоста
18 комментариев

А нормальные игры есть, или только японщина?

Ответить

японщина - это и есть нормальные игры!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Persona 5 вообще бесплатно нужно раздавать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Парни, сейчас первая Байонетта хорошо сохранились? Особенно по сравнению с современными DMC 5, Bauonetta 2?

Ответить