Совершенно безумная утечка намекает на скорый анонс нового эксклюзива для PlayStation

Совершенно безумная утечка намекает на скорый анонс нового эксклюзива для PlayStation

Пользователь heartbreakinapril, прослушивая ирландскую радиостанцию WLR FM, обратил внимание на интервью певицы Éabha McMahon (AVA), из которого стало известно, что в преддверии рождества нас ждёт анонс новой игры.

Этот проект будет эксклюзивом PlayStation и будет содержать элементы ирландской культуры. По этой причине разработчик связался с ирландской музыкальной компанией с просьбой о создании песен с ирландскими текстами для OST игры.

Согласно слухам ранее и информации из этого интервью, нас ждёт ещё один эвент от Sony в декабре, либо возвращение легендарной PlayStation Experience (PSX).

Прослушать интервью можно по ссылке выше, передача The Lunchbox от 7 октября, время 12:00 - 13:30, тайминг - 32:25.

А как вы думаете, что это за игра?

#ps5 #ps4 #sony #psx #leaked

4.1K4.1K открытий
11 репост
29 комментариев

На ирландском радио WLR FM прошло интервью с певицой Эйвой (AVA, настоящее имя Эйба МакМэйон), которая является вокалисткой в группе Celtic Woman. Группа состоит из пяти девушек (четыре певицы и одна скрипачка) и исполняет песни на английском, а также ирландском языке в жанре фолк-музыки.

Интервью с Эйвой можно послушать на сайте радиостанции WLR FM (надо выбрать таймслот с 12:00 по 13:00 и промотать до 36:40)

Согласно этому интервью, Эйва помогает с написанием песни для новой неназванной игры для PlayStation. По её словам, игру представят ближе к рождеству (скорее всего, на The Game Awards) и она является полномасштабным римейком старой франшизы PlayStation.

В этой предстоящей игре будет звучать песня либо на одном из диалектов кельского языка или же на обычном ирландском, поскольку Sony обращалась в ирландскую музыкальную компанию, чтобы правильно перевести текст. Композитором, скорее всего выступит Майкл МакГлинн (хор в Diablo 3, саундтрек Xenoblade Chronicles II и сериала "Столпы земли").

"Это случилось примерно полтора года назад, сразу после начала пандемии, композитор Майкл МакГлинн связался с нами, и мы с ним писали музыку для ремейка одной игры для Playstation. Он раньше много писал для разных игр, очень известных. И он мне сказал: "смотри, вот тут будет ирландский язык, вот что им нужно", так что я занималась и написанием текстов для него на ирландском. Его дочь пела в этом треке, а его жена аранжировала часть припева. Майкл также работал со мной над языковой стороной вещей. В течение многих лет мне ничего не рассказывали, вы не знаете, для чего именно вы пишете тексты, поскольку всё это не разглашается, они не хотят ничего рассказывать, но название игры будет объявлено уже на Рождество. Я слышала о ней и могу подтвердить, что это большая игра, что, по-моему, замечательно! В игре будет ирландский язык, и это отлично".

Пример песни Celtic Woman на ирландском можно послушать тут.

Со своей стороны, напомним, что песня The Best is Yet To Come из первого (и немного из четвёртого) Metal Gear Solid исполняется на гэльском языке. Её написала композитор игры Рика Муранака, а в 1997 году исполнила ирландская певица Айофи Ней Феарай (а позже перепела на английском Донна Бёрк)

Zavtracast

Ответить

ИНСАЙДЕР С ДТФ ВСЕГО ОДНИМ СЛОВОМ НАМЕКНУЛ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОЙ ФРАНШИЗЫ В КАЧЕСТВЕ ЭКСКЛЮЗИВА ПС5!

Ответить

Лошадь гоночная 2022

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить